Рубрики

Несмотря на подмоченную репутацию, Марат Башаров стал зарабатывать вдвое больше

После того, как знаменитый киноактер Марат Башаров избил свою супругу и об этом стало известно всей стране, казалось, что на его карьере можно поставить огромный крест. Но все обернулось совершенно иначе! Несмотря на испорченную репутацию, российского актера стали еще чаще приглашать на съемки.

Высокая востребованность

Удивительно, но после семейного скандала заработки Башарова увеличились. В настоящее время 45-летний актер снимается в многосерийной картине «Гадалка» (играет главную роль), которая будет транслироваться на Первом канале. Помимо этого Башаров принимает участие в 4 спектаклях, билеты на которые моментально раскупаются. Но и это еще не все! В 2019 году, руководство проекта «Битва экстрасенсов», где скандальный актер несколько лет проработал ведущим, решило продлить с ним контракт.

В 2018-м Башаров задекларировал свои доходы в размере 3,5 млн руб. Ожидается, что в этом году, эта цифра увеличится в 2 раза. Довольно немаленькие заработки!

Немного фактов из биографии

Марат Алимжанович Башаров появился на свет в московском роддоме. Родители российского актера никак не связаны с кинематографом.

В 1992-м, Башаров стал студентом Высшего театрального училища имени Щепкина. До этого был студентом МГУ (юридический факультет), но так его и не закончил.

Впервые Марат появился на съемочной площадке в 1994 году, когда шли работа над фильмом «Утомленные солнцем» (реж. Никита Михалков). Данная картина подарила Башарову роль танкиста. Несмотря на то что Марат снялся всего лишь в эпизоде, он все же смог запомниться зрителю.

Сегодня на счету Башарова более 80 сыгранных ролей в кино. Он снимался в таких лентах, как «Горе от ума», «Турецкий гамбит», «Слова и музыка», «Контракт на любовь», «Старшая жена», «Движение вверх», «Пассажирка», «Ленинград», «Деревенская комедия» и др.

Стоит также отметить, что Марат является Заслуженным артистом Республики Татарстан.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание