Рубрики

Незнакомец преподнес 5600 долларов чаевых ресторану в Огайо в качестве подарка на Рождество

Из-за пандемии коронавируса состояние ресторанного бизнеса оказалось весьма плачевным. В Огайо один из посетителей сделал жест доброты, оставив персоналу на рождество крупную сумму денег. Часть из сотрудников призналась, что теперь им будет легче подготовиться к празднику. Об этом случае рассказало американское новостное агентство CNN.

Подробнее о событии

По данным телекомпании, 28 служащих ресторана получили от неизвестного посетителя по 200 долларов на человека. Как рассказал владелец и шеф-повар заведения, накануне вечером один из гостей оставил 5600 долларов чаевых для всех сотрудников, вне зависимости от того, работали они в данную смену или нет. Директор был удивлен таким проявлением доброты по отношению к его сотрудникам.

Потом он признался, что у него на глазах даже выступили слезы. Он сказал, что сейчас все заботятся друг о друге. При этом у него не было возможности организовать подарки для служащих самому, поэтому незнакомец им в этом очень помог. Некоторые из сотрудников даже признались, что благодаря деньгам у них теперь будут елка и подарки на Рождество. Ведь в противном случае из-за пандемии они могли остаться без традиционных атрибутов главного праздника года.

При этом сам гость предпочел остаться неизвестным.

Сам ресторан был открыт в октябре 2019 года и сейчас находится на грани выживания, вследствие глобального кризиса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание