Рубрики

Ничем не примечательный дом продается за огромную сумму: причина – задний двор и вид из него

Стоимость недвижимости складывается из разных факторов. Конечно, большая часть цены зависит исключительно от итогового спроса. Однако свою лепту вносят внешний вид строения, внутреннее убранство, расположение. Один дом в Уэльсе снаружи не отличается от остальных, напротив, он выглядит даже хуже некоторых соседних зданий. Однако хозяева решили продать его за невероятную сумму. Стартовая цена аукциона начинается от 425 тыс. фунтов стерлингов.

Расположение

Высокая стоимость оправдана прежде всего уникальным расположением здания. Сам дом находится на побережье. Из внутреннего двора можно пройти прямо к морю. Подкупает и близость дома к вокзалу. Дойти до железнодорожной станции получится всего за 5 минут.

Особенности проекта

Дом построен в два этажа. Гостиная находится на первом этаже. Из нее открывается вид на улицу. По соседству расположена просторная столовая. Она специально спроектирована для довольно большого количества посетителей. Здесь без особых проблем смогут разместиться сразу 8 человек. Эффектность трапезы подчеркнет великолепный вид на море. На первом этаже находится и кухня. Она имеет вид сразу на обе стороны.

Второй этаж изобилует спальнями. Всего их здесь три штуки. Каждая комната довольно вместительна и комфортна. В некоторых спальнях есть собственный камин. Подобный элемент декора есть и в гостиной.

Внутренний двор

Внутренний двор производит положительное впечатление. Вопросами ландшафтного дизайна хозяева здания явно не озадачивались, но сама площадь выглядит вполне ухоженно и аккуратно. Из внутреннего двора открывается доступ к каменистому пляжу.

Мнение

Владельцы агентства недвижимости, через которое продается представленный объект, считают его крайне ликвидным. Они полагают, что смогут быстро реализовать здание. Такие предложения во многом уникальны. Сейчас встретить объекты, расположенные непосредственно на первой линии от моря, достаточно сложно. Поэтому спрос на здание будет высоким. Стартовая цена во время торгов может серьезно увеличиться.

Реакция

Новость о продаже такого необычного объекта недвижимости быстро стала популярной. Многие британцы пожелали хозяевам быстрее реализовать недвижимость. При этом некоторые люди даже назвали этот дом идеальным для жизни.

Заключение

Цены на недвижимость растут практически постоянно. Квартиры и дома для многих людей остаются самыми главными покупками в жизни. Причем иногда даже обычный серый домик может стать невероятно выгодным способом вложения средств.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание