Рубрики

Никита Пресняков рассказал, во сколько обошлась его свадьба с Аленой Красновой

Российский актер и певец Никита Пресняков в июле 2017 года зарегистрировал отношения со своей возлюбленной Аленой Красновой. Спустя время возлюбленные переехали в квартиру, которая была подарена Аллой Пугачевой - бабушкой Никиты. А недавно Никита рассказал некоторые подробности о своей жизни в телевизионной программе "Судьба человека".

Новые подробности

Во время разговора с Борисом Корчевниковым, артист рассказал о своей свадебной церемонии. По словам Никиты, он и его возлюбленная тщательно готовились к официальному мероприятию и даже разучили сложный танец жениха и невесты, в который вошли акробатические трюки.

Пресняков признался, что в постановке танца участвовали опытные циркачи, да и сами репетиции проходили на территории цирковой арены.

На самой церемонии Никита даже не употреблял алкоголь, так как волновался, что забудет танцевальные движения.

Помимо этого Пресняков отметил, что спонсоры, которые первоначально взяли на себя все свадебные расходы, в итоге подвели супругов. Как оказалось, спонсоры не стали оплачивать все расходы, поэтому самому Никите пришлось заплатить около 7 миллионов рублей. Примечательно, но первоначально стоимость церемонии не должна была превышать 5 миллионов.

Такой крупной суммы у Никиты не было, и в итоге на свадьбу складывались все родственники.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание