Рубрики

Никакой облегающей одежды: светская львица учит завоевывать сердца миллиардеров

Леди всегда желает выглядеть элегантно, особенно если находится в поисках спутника жизни в статусе миллиардера. Поэтому существуют правила этикета, которых нужно придерживаться. Обратите внимание на то, чего ни в коем случае нельзя делать, и вам обязательно повезет.

Не одевайтесь неуместно

Ваш стиль обязательно должен быть продуманным. Постарайтесь выглядеть элегантно и скромно, чтобы не вызывать неоднозначных впечатлений со стороны мужчины. Не нужно выбирать слишком откровенный наряд, это может показаться вульгарным. Еще одно правило: одевайтесь в одежду, которая соответствует вашему возрасту, поскольку попытки нарядиться молодой девушкой в зрелом возрасте выглядят нелепо. Вещи должны быть уместными для конкретного мероприятия, так окружающие смогут отметить ваш изысканный вкус.

Избавьтесь от вредных привычек

Если они у вас присутствуют, нужно немедленно избавиться. Странно смотреть на женщину, которая хрустит пальцами или постоянно крутит свои волосы и подносит их к губам. Отнеситесь к себе объективно и посмотрите на себя со стороны. Если ничего не можете заметить сами, спросите у близких людей, которым вы доверяете. Наверняка они укажут вам на недостатки.

Умейте правильно формулировать фразы

Научитесь разговаривать так, чтобы вас было приятно слушать. Например, не стоит честно говорить о том, что вы идете в туалет, достаточно одного слова «извините», чтобы удалиться туда, куда вам нужно. Это относится ко всем темам. Элегантной даме непростительно высказываться слишком просто и называть вещи своими словами. Разговаривайте литературным языком, избегайте сленга, ни в коем случае не ругайтесь и не употребляйте нецензурные слова. Следите не только за своей речью, но и за тембром. Он должен быть относительно тихим, не очень звонким и не очень грубым, таким, который называют «бархатным». Говорите неспешно, но и не растягивайте слова, постарайтесь найти баланс. Если у вас еще нет подобных навыков, постарайтесь им научиться (в этом может помочь соответствующая литература и интернет).

Демонстрируйте уверенность

Женщина, которая постоянно краснеет или бледнеет, дрожит и путает слова, не сможет покорить сердце богатого мужчины. Если ваш избранник является миллиардером, это говорит о том, что он успешный человек. Соответственно, он уверен в себе и хочет, чтобы избранница ему соответствовала. Поэтому вам следует демонстрировать чувство собственного достоинства и держаться непринужденно.

Следите за своей страничкой в интернете

Речь идет о том, чтобы не загружать провокационных снимков, которые могут негативно повлиять на вашу репутацию. Вы должны понимать, что молодой человек обязательно поинтересуется жизнью, которой вы живете. Поэтому постарайтесь его не слишком удивлять в негативном смысле этого слова. Запомните это правило, оно является универсальным для всех, кто хочет стать истинной леди: в вашей истории не должно быть ничего провокационного не только для миллиардера, но и ни для кого.

Не проявляйте лишнюю инициативу

Никогда не бегайте за мужчиной, как бы он вам ни нравился. Не пишите сообщения, не преследуйте по дороге, не выслеживайте его место жительства и пр. Настоящая леди всегда знает себе цену и никогда не унизится до таких поступков. Вы можете сделать очень тонкие намеки, но ни в коем случае не проговаривайте свои желания вслух, не навязывайтесь и не напрашивайтесь. Инициатива должна принадлежать исключительно мужчине, а вы лишь должны скромно ждать приглашения. У леди такие правила, и с этим ничего нельзя поделать.

Контролируйте язык тела

Вы должны следить за своими жестами и движениями, поскольку они производят большое впечатление. Не сутультесь, не делайте широких шагов, не топайте ногами при ходьбе, просто красиво несите свое тело, словно вы идете по подиуму. Постарайтесь сделать жесты плавными, избегайте грубых и резких движений. Научитесь правильно ходить на высоких каблуках. Делайте это так, словно вам легко и удобно (даже если на ногах не совсем удобная обувь). Вы должны «манить» кавалера за собой, а не «отбиваться» от него и всего, что вас окружает.

Не отчаивайтесь

Элегантные дамы никогда и ни при каких обстоятельствах не отчаиваются, даже если у них на этот раз что-то не получилось. Нужно твердо знать свои цели и уверенно к ним двигаться, при этом соблюдая полное спокойствие. Только так можно найти свое счастье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание