Рубрики

НЛП-тренер Ольга Адрианова рассказала, что говорит авто женщины о ее характере

Можно ли составить психологический портрет женщины, исходя из ее автомобиля, из того, в каком состоянии находится салон машины и транспортное средство в целом? По словам Ольги Андриановой - тренера по нейролингвистическому программированию, - некоторые черты характера действительно можно выявить.

Тип авто

Компактные малолитражные машины обычно предпочитают практичные представительницы прекрасного пола, а также те, которые живут стереотипами. Они не любят выделяться из толпы и привлекать к себе внимание.

В отличие от дам, которые сидят за рулем внедорожников. Эти девушки обожают эпатировать публику, а также держать ситуацию под своим контролем. Им очень нравится разрывать шаблоны даже в том плане, что хрупкая девушка может водить такую большую машину.

А вот спорткары, по статистике, больше предпочитают мужчины. Редко какая девушка сядет за руль такого транспортного средства. Но если уж вы повстречаете такую, то знайте, что эта женщина обожает драйв, адреналин, опасность. Это очень рискованная и авантюрная персона.

Состояние машины

Вымытая до блеска машина без единой царапинки - это верное указание на то, что ее хозяйка в такой же чистоте содержит и свой дом. Как правило, и в салоне нет никакого хаоса: все вещи разложены по местам, ничего лишнего.

А вот если на автомобиле много вмятин, царапин, то это свидетельствует о том, что девушка не любит отвечать за свои действия. Она больше полагается на помощь мужчины либо кого-то из родственников и друзей.

Мягкие чехлы на руле и на креслах свидетельствуют о стремлении хозяйки авто к уюту. Такая женщина может быть настоящей хранительницей домашнего очага. Либо возможен противоположный вариант: девушке не хватает тепла, она слишком холодна внешне и не может открыться. Поэтому отсутствие ласки от партнера и компенсируется таким странным образом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание