Рубрики

Ноги, спина, язык: 10 знаменитостей, которые застраховали самые "драгоценные" части своего тела на внушительную сумму

Знаменитости тратят тысячи, а то и сотни тысяч долларов на то, чтобы выглядеть идеально. А еще они прекрасно понимают, что никто не застрахован от неприятных происшествий, которые способны негативным образом сказаться на их карьере. Поэтому любимцы публики стараются всеми возможными способами обеспечить собственное будущее и страхуют самое дорогое. К слову, к последнему относится не только недвижимость, но и… драгоценные части тела.

Тейлор Свифт

Певица застраховала свои длинные ноги на 40 миллионов долларов.

Кайли Миноуг

Знаменитость считает самым дорогим спину и застраховала ее на 5 миллионов долларов.

Майли Сайрус

Застраховала свой язык на 1 миллион долларов. Ну и правильно. Иначе что она будет постоянно показывать?

Рианна

В 2007 году знаменитость подписала контракт с брендом "Жиллетт" и рекламировала его бритву. В то же время компания застраховала ее ножки на 1 миллион долларов.

Ким Кардашян

Ким тоже не осталась стоять в сторонке и застраховала свою самую выделяющуюся часть тела, оценив ее в 21 миллион долларов.

Дэвид Бекхэм

Игроку важно быть уверенным в завтрашнем дне, поэтому он застраховал свои ноги на 70 миллионов долларов.

Криштиану Роналду

А этот футболист, видимо, любит и ценит свои ноги еще больше. Как думаете, какова сумма его страховки? 195 миллионов долларов!

Дэвид Ли Рот

Как думаете, что застраховал американский рок-вокалист? Рот? Губы? Лицо? Нет. Оказывается, больше всего он ценит… свой мужской орган. Неожиданно, правда? Размер страховки составляет 1 миллион долларов.

Дженнифер Лопес

Еще одна знаменитость, которая считает одним из своих лучших достоинств ягодицы. Но в сравнении с Ким Кардашян сумма страховки у нее выше и составляет 27 миллионов долларов.

Дэниел Крэйг

Как можно выбрать какую-то одну часть тела, если оно все идеально? Видимо, именно такие мысли возникли в голове этого красавчика. Поэтому он застраховал всего себя.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание