Рубрики

Ноги Тейлор Свифт, улыбка Джулии Робертс и другие части тела, которые знаменитости решили застраховать

У каждого есть любимая часть тела. Однако не у всех она стоит миллионы. Многие голливудские топ-знаменитости страхуют свои части тела, и в этом есть логика: их заработок зависит от состояния их тела. Любопытно? Вот список звезд, которые страховали какую-либо часть своего тела.

10. Руки Кита Ричардса - 1,6 млн долларов

Состояние Кита Ричардса оценивается в 360 млн долларов. Легендарный музыкант Rolling Stones разбогател как гитарист и со-вокалист группы. Неудивительно, что он хотел защитить свои руки на "всякий пожарный". По данным CNBC, его руки застрахованы на 1,6 млн.

У музыканта артрит, но, по его словам, это никак не влияет на то, как он играет. "Я не чувствую абсолютно никакой боли... я думаю, что это произошло в результате ударов по вещам, например, по моей гитаре", - сказал он во время интервью The Guardian.

9. Тело Дэниела Крейга - 9,5 млн

Дэниел Крейг часто подвергает себя риску, когда играет Джеймса Бонда. Он редко пользуется услугами каскадеров, что приводит к частым синякам и ссадинам. Роль Джеймса Бонда предполагает, что Дэниэл может получить серьезную травму в любую минуту. Поэтому он решил застраховать свое тело на 9,5 миллиона долларов.

"Он делает намного больше трюков, чем Пирс Броснан, - сказал координатор Гэри Пауэлл The Guardian, - и ему разрешено, потому что он способен это сделать".

8. Улыбка Америки Ферреры - 10 млн

Еще в 2007 году Америка Феррера была на вершине своей карьеры. Она сыграла главную героиню в сериале "Дурнушка" и подписала контракт с производителем зубной пасты Aquafresh White. Компания решила застраховать ее улыбку, и Феррера узнала, что она стоит 10 миллионов долларов. Эта астрономическая цифра по большей части образовалась благодаря личности актрисы, а не качеству зубов.

"Очень лестно, что моя улыбка застрахована на 10 миллионов долларов. Это не то, что я когда-либо себе представляла, - сказала она в заявлении на веб-сайте компании. - Я постараюсь изо всех сил позаботиться о своих зубах".

7. Улыбка Джулии Робертс - 30 млн

И у Джулии Робертс одна из самых красивых улыбок в Голливуде. Некоторые люди назвали бы ее бесценной, но на самом деле она стоит 30 миллионов долларов. Хотя актриса никогда не подтверждала этот факт, многие источники утверждали, что Робертс застраховала свою улыбку.

Ее улыбка стала самой выдающейся особенностью на экране, а также в рекламных кампаниях. Тем не менее в ее последнем фильме, "Возвращение домой", публика едва может увидеть проблеск ее улыбки. Цель состоит в том, чтобы сохранить таинственную атмосферу в триллере. Вероятно, впервые зрители увидели Робертс, играющую такую серьезную роль.

6. Голос Адама Ламберта - 48 млн

Адам Ламберт почти выиграл American Idol в 2009 году, и он никогда не покидал центр внимания после этого. Ламберт также является одним из самых высокооплачиваемых актеров реалити-шоу. Он знает, что его голос стоит миллионы и застраховал его на 48 миллионов долларов, так как от этого зависят его контракты. Это в 8 раз больше, чем сумма страховки голоса Брюса Спрингстина!

"Голос помогает зарабатывать мне на хлеб с маслом, и я должен его сберечь", - сказал он во время интервью The National.

5. Руки Кейт Мосс - ? млн

Кейт Мосс - одна из самых известных моделей своего поколения. Она фантастически смотрится как на обложках журналов, так и на подиуме. Тем не менее есть одна часть ее тела, которую она ценит больше всего - ее руки.

Хотя она никогда не озвучивала, сколько они стоят, она объяснила, что побудило ее застраховать их. "Я сделала это, потому что мои руки - это средство к существованию и моя карьера, - сказала она MTV, - поэтому мне нужно держать их в идеале и заботиться о них на случай, если, не дай Бог, что-нибудь случится. Если я сломаю палец или запястье, то долго не смогу работать".

4. Ноги Тейлор Свифт - 40 млн

Тейлор Свифт славится своим голосом, а также своими длинными ногами. И она знает об этом. Певица решила обратиться в страховую, но ожидала, что компания оценит их где-нибудь в районе 1 млн. По словам близких друзей, она была шокирована, услышав сумму 40 миллионов долларов.

Так или иначе, но договор был заключен в 2015 году. Тейлор как раз ждало долгое турне, и она планировала защитить "свои прелести" на случай, если произойдет что-то непредвиденное.

3. Попа и ноги Дженнифер Лопес - 27 млн

Ах, сколько же ходило слухов о том, что Джей Ло застраховала свою пятую точку. Она едва ли не самая известная звезда, застраховавшая что-либо. Если верить журналу People, ноги и попа певицы стоят 27 млн. Однако другие источники утверждают, что сумма в 10 раз больше.

Дива гордится своими достоинствами и всегда подчеркивает, что ее семья тоже. "У членов моей семьи всегда были "кривые ноги", это что-то вроде культурной особенности", - отмечает Джей Ло.

2. Ноги Криштиану Роналду - 144 млн

В настоящее время Роналду является одним из лучших футболистов на планете, поэтому есть смысл обезопасить себя от того, что может случиться с его главным оружием - ногами. В одном из материалов журнала Time появилась информация, что ноги Кри Ро застрахованы на 144 млн.

Как спортсмен, Роналду хорошо заботится о своем теле, и тренировки являются частью его повседневной жизни. Как говорит сам Роналду: "Я не боюсь того, что с моими ногами что-то случится. Просто иногда важно иметь козырь в рукаве".

1. Ноги Мэрайи Кэри - 1 млрд

Продолжаем тему страхования ног, бонусы Мэрайи Кэри выглядят и вовсе заоблачными. В начале 2005 года певица подписала рекламное соглашение с Gillette и застраховала свои ножки на 1 млрд!

Но и это еще не все: зная о всех своих сильных качествах, в 2016 году Кэри подписала еще один договор со страховой компанией на предмет своего голоса. Эту "часть тела" страховщики оценили в 70 млн.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание