Рубрики

Новый "друг" Равшаны Курковой: актриса похвасталась новым "Лексусом" за 6,5 млн рублей

В январе этого года российская актриса театра и кино Равшана Куркова приобрела новый автомобиль. Выбор актрисы пал на Lexus LS, стоимость которого составляет шесть миллионов пятьсот тысяч рублей. О своей покупке женщина рассказала в Instagram-аккаунте, в котором насчитывается около двух с половиной миллионов человек.

Дорогая покупка

Но эта стоимость относится лишь к автомобилю без дополнительной комплектации. Если добавлять в интерьер вставки из дерева, аудиосистему и шумопоглощающие диски, стоимость "Лексуса" вырастет.

Артистка рассказала, что ее новый друг "полный улет". Для новой публикации Равшана сделала фотографию с новой иномаркой на фоне зимнего пейзажа.

Стоит отметить, что это первый автомобиль 40-летней Равшаны.

Подписчики блога Равшаны поздравили ее с новым приобретением и пришли в восторг от автомобиля. Многие решили, что подобный автомобиль больше подходит брутальному мужчине, чем миниатюрной девушке. На фоне коричневой машины Равшана Куркова выглядит совсем хрупкой.

Некоторые фанаты женщины поинтересовались тем, сама ли Равшана его купила или это был подарок от мужчины. Ранее артистка состояла в браке с фотографом Семеном Курковым и актером Артемом Ткаченко. Оба брака распались.

На данный момент подробности личной жизни Равшаны неизвестны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание