Рубрики

Он уже состоялся, или Почему мне нравятся мужчины постарше

Еще будучи совсем юной, я поняла, что мне совершенно неинтересно с парнями-сверстниками. Меня всегда тянуло к тем, кто старше. И это не просто прихоть. У меня есть вполне логическое объяснение этому.

Они понимают женщин

Мужчины старшего поколения уже имеют определенный опыт общения с противоположным полом. Поэтому они уже прекрасно понимают, чего хотят женщины от отношений. Они также хорошо разбираются в женской психологии и умеют избегать конфликтных ситуаций.

Они знают, чего хотят

Среди мужчин солидного возраста нет так называемых мальчиков-кочевников, которые не знают, чего они хотят. Молодые люди постоянно мечутся между разными интересами, находятся в непрерывном поиске себя. Они находятся в состоянии неопределенности. А мужчины постарше уже давно поняли, чего они хотят от жизни. Поэтому отношения с ними стабильнее и спокойнее.

Они более настойчивые

Молодые парни часто бывают робкими и неуверенными в себе. Получив отказ, они сдают позиции и уходят в тень, боясь потерпеть еще большее поражение. Мужчины постарше понимают, что женское "нет" не столь однозначно. Они настойчиво ищут к дамам подход и, как правило, его находят.

Они уже состоялись

Отношения с молодым парнем, который еще не нашел себя в жизни, - это лотерея. Он может через пару лет стать суперуспешным, а может так всю жизнь и протоптаться на месте. В отношениях с мужчинами постарше нет такой неопределенности. Они уже состоялись в карьере и достигли определенного материального уровня, а потому сразу понятно, кто и что собой представляет.

Они не игроманы

При знакомстве с молодым парнем всегда есть риск, что он окажется игроманом. В итоге женщина рискует быть постоянно игнорируемой и обделенной вниманием из-за того, что ее партнер будет часами зависать за компьютером или приставкой. Среди мужчин постарше процент игроманов существенно меньше, поэтому и внимания от них больше.

Они более домашние

Молодые парни то и дело пропадают на каких-то тусовках, вечеринках, дружеских посиделках. Зрелые же мужчины уже давно прошли этот "буйный" этап. Они более спокойные и домашние. Они охотнее выходят с любимыми дамами в театры и рестораны, нежели на какие-то шумные дружеские встречи.

Они богаче в духовном плане

С молодыми парнями трудно вести какие-то содержательные беседы о прекрасном и возвышенном. Их разумом движут, скорее, низменные инстинкты - такова уж природа молодости. К тому же их жизненный опыт и багаж знаний крайне скромны, а вот мужчины постарше гораздо богаче в духовном плане. С ними можно говорить обо всем на свете.

Они красиво ухаживают

Свидания с юными парнями - это не самое романтичное зрелище. Они проходят, как правило, в каких-то дешевых и не очень приятных кафе, на съемных квартирах или вообще на улице. Мужчины старшего поколения ухаживают красиво. Они устраивают встречи в приличных ресторанах, водят своих дам по театрам и выставкам и редко приходят без цветов.

Они более галантны

К сожалению, представление молодых парней о культуре и вежливости весьма поверхностно. Их манеры оставляют желать лучшего. А мужчины постарше очень воспитанны и галантны - настоящие рыцари.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание