Рубрики

Оригинальная бизнес-идея: Сара Лемп переделывает старые машины в дома

Сара Лемп с детства мечтала о своем трейлере. Однако все дома на колесах, которые предлагали продавцы, не соответствовали ее ожиданиям. Тогда женщина решила приобрести подержанный автомобиль и переделать его под свои нужды. Ее дизайнерские решения настолько впечатлили друзей и домочадцев, что они предложили женщине организовать собственный бизнес.

Необычный проект

Сейчас Сара Лемп постоянно проживает в Детройте. Однако она очень часто путешествует по стране и покупает старые трейлеры. Женщина перегоняет их в родной город, после чего приступает к ремонту и изменению дизайна. Затем она выставляет свои творения на продажу.

С некоторых пор Сара Лемп начала вести и собственные курсы, касающиеся дизайна трейлеров. В интервью журналистам женщина отмечает, что ей нравится обучать людей и делиться собственными дизайнерскими наработками.

Время реализации проекта

Сара Лемп утверждает, что на создание одного передвижного дома у нее уходит около четырех недель. При этом она старается тестировать свои наработки в реальных условиях. Например, Сара Лемп периодически живет в собственных трейлерах перед тем, как выставить их на продажу. В это время она пересматривает некоторые решения, что позволяет ей улучшить функциональность жилища и повысить будущий комфорт владельцев.

Каналы продаж

Сара Лемп торгует своими трейлерами исключительно через интернет. Для продвижения продукции она использует различные социальные сети. Активнее всего женщина развивает бизнес в Instagram. С недавних пор она также создала отдельную группу и на Facebook. Это позволяет ей увеличить охват аудитории, упростить коммуникации с потенциальными клиентами и повысить количество итоговых продаж. Сейчас женщина продолжает развивать это направление бизнеса и не стремится поменять сферу деятельности. Она утверждает, что такой труд приносит ей не только материальное, но и моральное удовлетворение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание