Рубрики

Гордон Рамзи вот-вот достроит свой особняк, несмотря на неодобрение соседей

Строительство Gordon Ramsay – нового приморского мегаособняка – близится к завершению после того, как соседи пожаловались, что это было бельмом на глазу. Телевизионный магнат разозлил местных жителей планами построить свой новый дом отдыха в Роке, Корнуолл.

Новый особняк

Особняк будет иметь четыре спальни с ванными комнатами, бассейн, винный погреб и две кухни, когда он будет закончен. Рядом с ним будет небольшой садовый домик, в котором будет еще три спальни и лодочный магазин. Из этого домика будет прямой выход на пляж.

Более 20 человек возразили против планов строительства, заявив, что его возведение испортит район, который является территорией выдающейся природной красоты.

Но телемагнат Гордон Рамзи, который разрушил предыдущий дом стоимостью 4,4 миллиона фунтов стерлингов, чтобы освободить место для своего офиса, кажется, не смущен критикой, и Cornwall Live сообщил, что он приехал, чтобы совершить поездку по своему поместью Aston Martin.

53-летний Рамзи, как сообщается, был в синем пуховике и в каске. Он любовался видом на море на своей новой террасе.

Протесты местных жителей против строительства особняка

В одной из жалоб, зарегистрированных в заявке на планирование, местная жительница Пиппа Берроуз написала: «Еще один красивый дом снова разрушают, чтобы создать очередное бельмо на глазу, которое не соответствует этой территории с уникальной природной красотой».

Виктория Савиле добавила, что проект «разрушит весь природный облик». Эндрю и Энн Нисбет утверждали, что телевизионный магнат не консультировался ни с одним из жителей района, прежде чем приступить к выполнению своих планов строительства.

Господин Нисбет сказал: «Я пытался установить контакт в надежде обсудить наши проблемы. Но я не получил ответа, и не было никаких попыток проконсультироваться с местными жителями».

«Учитывая масштабы застройки и пагубные последствия, которые она будет иметь для пользования нашей собственностью, это вызывает разочарование и свидетельствует об отсутствии внимания к проблемам местных жителей», – говорит Энн Нисбет.

Представители семьи Рамзи ранее сказал, что они с нетерпением ждут, чтобы стать частью сообщества Корнуолла. Они сказали: «Гордон, Тана и семья с нетерпением ждут возможности провести время в своем новом доме в Корнуолле. Они полны решимости внести свой вклад и рады инвестировать в будущее корнуоллского сообщества, частью которого они, надеюсь, станут на долгие годы».

Заключение

Рамзи купил участок дома 1920-х годов в 2015 году за 4,4 миллиона фунтов стерлингов и снес бульдозером свою новую собственность после того, как он победил в споре о планировании.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание