Рубрики

От неумных трат и на удачу в бизнесе: как выбрать талисман для успешной работы по знаку зодиака

Принадлежность к тому или иному знаку зодиака играет важную роль в успешности человека в различных аспектах жизни, включая материальное благополучие. Согласно древним учениям, каждому знаку зодиака присущ свой особый талисман, который, соответственно, будет помогать человеку добиться максимального финансового успеха. Личный талисман также может повлиять на успешный карьерный рост, развитие бизнеса и стабильный денежный доход.

Огненные знаки зодиака (Овен, Лев, Стрелец)

Вашим талисманом считается объект из металла. Он будет способствовать обеспечению вашего материального благополучия. Дело в том, что закалка металла происходит именно в огне. Он улучшается под воздействием температуры. Поэтому этим знакам зодиака отлично подходит именно металл в качестве талисмана. Это может быть что угодно: старая монета, кольцо, кулон или металлическая кнопка.

Максимальный поток энергии обеспечат драгоценные металлы – золото, платина и т. д. Специалисты говорят, что у вас будет большой финансовый успех, только если вы правильно будете пользоваться силой амулета.

Если на его роль выбрана металлическая монета, то поместите ее в кошелек, обязательно в пустой отсек. Если талисман - это кольцо, наденьте его на средний палец левой руки, чтобы привлечь финансовый успех.

Земные знаки зодиака (Козерог, Телец, Дева)

Ваша денежная независимость зависит от талисманов из полудрагоценных камней – серпентина и родонита. Их можно разложить по углам вашего места проживания. Также можно носить как украшение, но обязательно на шее. Цвет камней имеет значение. Выбирайте красный. Талисман такого цвета будет очень полезен в денежных вопросах.

Если вы носите его на шее, то нить должна быть шерстяной. Камень, который не является украшением, не всегда следует иметь при себе. Для стабильного роста доходов необходимо заложить камень в комнате, где хранятся семейные сбережения. Лучше, если их будет несколько. На самые важные встречи, например, на заключение сделки или при получении кредита, вам необходимо брать талисман с собой. Если вы не носите талисман на шее, то просто положите камень в карман. Когда у вас будут денежные нестабильности, дотроньтесь до него, и вскоре вы обретете финансовый успех.

Воздушные знаки (Весы, Водолей, Близнецы)

Ваш материал для денежных успехов – это хрусталь и стекло. Форма талисмана, которая лучше всего поможет в достижении финансового успеха, является пирамидальной или конусообразной.

Маленькая стеклянная пирамида, установленная в комнате, привлечет позитивную энергию в ваш дом, и ваш бюджет будет расти. Для женщин талисманом могут служить украшения, но они должны располагаться на теле как можно выше от земли, например, на шее или в ушах.

Водные знаки зодиака (Рак, Скорпион, Рыба)

Успех принесут предметы на основе серебра. Женской половине отлично подойдет талисман в виде цепочки или браслета. Мужчинам, безусловно, помогут обрести финансовое благополучие талисманы в виде серебряного кольца или кулона.

Эти талисманы необходимо всегда иметь при себе, чтобы поскорее добиться денежной стабильности. В неблагоприятные периоды времени или при подписании важных контрактов без стеснения просите их о помощи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание