Рубрики

Отец несколько лет копил деньги, чтобы сделать сыну подарок к началу учебы

Родители готовы на все ради своих детей. Они стремятся обеспечить нас всем необходимым, чтобы мы ни в чем никогда не нуждались. Особенно это касается образования. Любовь, которую дарят нам родители, невозможно сравнить ни с чем другим. Эта история тому подтверждение. Один мужчина пришел в магазин с чашей, полной монет. Он быстро пересчитал деньги у стойки. Оказывается, мужчина долго копил их, постоянно откладывая часть зарплаты.

Родительская любовь

Отец потратил все свои сбережения, чтобы купить пару новых ботинков для сына, в которых тот смог бы пойти в университет.

Мужчина собрал все деньги, отложенные с зарплаты, и передал продавцу. Он хочет, чтобы его любимый сын не чувствовал себя обделенным.

Отец парня был пожилым человеком. Он трудился весь год не покладая рук, чтобы, наконец, купить обувь своему ребенку.

Вместе с сыном они пришли в магазин, и мужчина достал контейнер с деньгами. Парень смотрел на него с нежностью и благодарностью.

Как только обувь выбрали, парнишка обнял отца, чтобы показать, как сильно он его любит.

«Ребята, давайте брать пример с этого заботливого отца. Он купил для своего сына обувь, деньги на которую копил несколько лет. Он пересчитал монеты на прилавке. Невозможно взглянуть на них без трогательной улыбки. Он отличный отец. Надеюсь, у них в жизни будет все хорошо», - с такими словами очевидцы поделились фотографиями заботливого отца и сына, а также рассказали эту историю.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание