Рубрики

Пара познакомилась на шоу, и через два месяца парень сделал феерическое предложение своей девушке

Кевин Килбэн и Брианна Делькур обручились после двух месяцев знакомства. Пара, которая впервые встретилась в октябре 2019 года, когда они были партнерами в шоу "Танцы на льду", поделилась этой радостной новостью со своими поклонниками, выложив в "Инстаграм" видео, на котором Кевин делает предложение Брианне. И на это действительно стоит посмотреть, потому что бывший футболист проявил креативность, чтобы удивить любимую!

Предложение руки и сердца

Счастливая невеста выложила видео, на котором Кевин опускается на одно колено и делает ей предложение. Бывший футболист преподнес своей возлюбленной роскошное кольцо с бриллиантом, которым девушка похвасталась перед своими подписчиками.

Пара впервые встретилась в октябре, когда они были партнерами на ледовом шоу. Между ними промелькнула, искра и уже в декабре они начали встречаться. Их совместное путешествие на шоу быстро подошло к концу, но все-таки они победили, и их призом стала любовь! На вопрос, продолжат ли они кататься вместе, Кевин ответил: «Абсолютно, определенно». Вот такой замечательный дуэт составили Кевин и Брианна!

Между тем, у Кевина есть две дочери от первого брака, 16-летняя Элси и 14-летняя Айла. Со своей бывшей женой Лаурой он развелся в 2011 году после 12 лет брака. Пара оформила свой союз, когда Кевину было всего 22 года. А вот и совместный снимок Кевина с Лаурой.

Романы Брианны

Примечательно, что Кевин не первый партнер Брианны, с которым у нее зародились романтические отношения на льду. В 2010 году она встречалась с актером Дэнни Янгом.

Влюбленные начали жить вместе, а потом неожиданно расстались, и, несмотря на возобновление их романа в 2011 году, встречались они недолго, потому что красавица блондинка встретила своего следующего бойфренда Сэма Аттватера.

Во время своего второго сезона на шоу Брианна была партнершей Сэма Аттватера, но после завершения шоу они не стали продолжать свой роман. В 2013 году фигуристка начала встречаться с актером Мэттом Лапинскасом, но и эти отношения не привели к браку, потому что Мэтт изменил своей любимой, после чего они расстались.

Союз Кевина и Брианны

Брианна в одном из интервью сказала: «Нет смысла сравнивать Кевина с парнями, с которыми я встречалась раньше. Он - само совершенство и мой лучший друг». Вот такая удивительная связь их объединяет!

В их первом телевизионном интервью в качестве пары Кевин вспомнил, что это была почти любовь с первого взгляда, когда он был в паре с Брианной. Мужчина сказал: «Когда мы впервые встретились четыре месяца назад, все произошло очень быстро. Я был счастлив рядом с ней».

Желаем счастья Кевину и Брианне!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание