Рубрики

Партнерский маркетинг и внештатные услуги: 5 бизнес-идей для запуска побочного проекта в 2020 году

Для многих людей начало нового года – это время подумать о том, чего они уже смогли достигнуть и с нетерпением ждать того, каких целей они надеются достичь в следующем году. Для начинающих предпринимателей это может быть идеальным временем, чтобы привлечь новые идеи в свой бизнес, а также начать интересные проекты, которые будут способствовать его активному развитию. Вот несколько интересных и оригинальных идей, которые предприниматели могут использовать в следующем году.

Внештатные услуги

Если вы ищете что-то удивительное и относительно простое, что можно извлечь из имеющегося опыта, то не ошибетесь, если будете предоставлять услуги на фриланс-основе. Начиная с веб-разработки и заканчивая графическим дизайном, написанием или редактированием текстов - у вас есть множество возможностей для наращивания своего творческого потенциала и получения достаточно неплохого дополнительного дохода.

Сейчас неуклонно растет спрос на внештатных сотрудников. Например, согласно имеющимся данным, за 2019 год фриланс составил 4,8% национального ВВП США. Это значительная доля, которая немного больше, чем во многих достаточно крупных отраслях, в частности, таких как транспорт, строительство и аренды складов.

Ожидается, что этот рост продолжится, так как лучшие специалисты в своей отрасли все чаще выбирают удаленную работу. Если у вас есть опыт и ценные навыки, которые вы можете предложить работодателям, то это самый простой и лучший способ заработать.

Ремонт и обновление дома

Падение ставок по ипотечным кредитам привело к тому, что к концу 2019 года спрос превысил предложение для новых домов. Несмотря на то, что это сделало рынок более конкурентоспособным и спровоцировало рост цен на недвижимость, но при этом открыло большие возможности для тех, кто хочет потратить свое время и приложить усилия, чтобы выполнить ремонтные работы в домах, нуждающихся в небольшом обновлении.

Даже незначительное обновление, в частности, такое как новая краска или ковровое покрытие, которое требует незначительных ремонтных работ, помогает получить дополнительную прибыль.

Однако стоит быть очень осторожным при реализации более крупных проектов, которые требуют больших инвестиций. На выполнении незначительных ремонтных работ можно заработать достаточно неплохие деньги.

Партнерский маркетинг

Бесчисленные блогеры смогли получить существенный доход при помощи партнерского маркетинга. Эта тенденция, похоже, не исчезнет в ближайшее время. Даже крупные новостные сайты (особенно те, которые представляют обзор продуктов или новости о продажах) в настоящее время получают значительную часть своих доходов за счет грамотного маркетинга.

Причиной растущего доминирования маркетинга является его эффективность. Согласно проведенным исследованиям, цифровые продавцы получают примерно 15-30% своего дохода от маркетинга.

Естественно, лучшие партнерские программы приходят от компаний с продуктами или услугами, имеющими непосредственное отношение к содержанию блога. Они помогают создать лучший контент и привлечь целевую аудиторию.

Продажа недвижимости

Для тех, кто заинтересован работой в сфере недвижимости, но нет времени и ресурсов для проведения ремонтных работ и обустройства домов, их продажа может быть довольно хорошим бизнесом, который приносит дополнительный доход.

Это отличная возможность заработать для людей, ориентированных на продажи. Вместо того, чтобы вкладывать собственные средства в рынок жилья, вы помогаете инвесторам находить наиболее выгодные предложения. Установив связь с несколькими инвесторами и проявив осмотрительность, можно найти качественные предложения, чтобы получать прибыль за счет комиссионных за совершенные сделки.

Продажи часто включают в себя приобретение недвижимости по договору самостоятельно, а затем поиск покупателя, которому вы сможете продать ее. Однако это достаточно затратный бизнес.

Бухгалтерия

Некоторые считают, что для того чтобы стать успешным человеком, вы должны быть полны различных творческих идей. Однако это не совсем так. В действительности, многие проекты, которые на первый взгляд кажутся скучными, могут быть достаточно прибыльными.

Предоставление бухгалтерских услуг – отличная возможность для финансово настроенных людей с сильными организаторскими способностями. Кроме того, нужно знание ряда законов и подзаконных актов. Это позволит вести отчетность правильно.

Независимо от ваших навыков и интересов, есть возможность провести пробное тестирование для каждого, кто хочет проявить творческий подход и приложить усилия для оказания помощи в решении бухгалтерских вопросов.

Очевидно, что есть много возможностей получения дополнительного дохода. В крайнем случае, можно попробовать организовать свой собственный бизнес. Важно только изначально определиться с тем, что именно вас интересует.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание