Рубрики

Пиццерия в Бразилии выглядит так же, как школа Хогвартс из фильмов о Гарри Поттере. Здесь даже подают волшебнее печенье: фото

В Бразилии фанатам историй о Гарри Поттере очень повезло, ведь они могут легко попасть в волшебную вселенную, наполненную магией и колдовством. Для этого нужно просто посетить пиццерию. Правда, такой «портал» есть не в любой точке страны, а только в городе Грамаду (штат Риу-Гранди-ду-Сул). Здесь находится одна из самых необычных пиццерий, интерьер которой создан по книгам и фильмам о "Гарри Поттере".

Необычная пиццерия

Снаружи пиццерия "Гектор" (интересно, почему не «Гарри»?) похожа волшебный домик, расположенный в удивительной стране.

Внутри владельцы заведения постарались воссоздать атмосферу волшебной школы Хогвартс. Посетители пиццерии считают, что им это удалось в полной мере.

Все сотрудники заведения одеты, как ученики Хогвартса. При входе, который представляет собой огромный книжный шкаф, гостей встречает сотрудник, который произносит заклинание, открывающее волшебную дверь. После этого посетители попадают в зал, интерьер которого украшен атрибутами из фильмов о Гарри Поттере.

В меню пиццерии более 80 наименований пиццы. Есть классические варианты и сладкие. Но наибольшей популярностью у гостей пользуется "магическое" блюдо. Это печенье с азотом. Когда посетители его съедают, из носа и рта у них некоторое время идет дым, что дает полное ощущение волшебства.

Сюда любят приходить не только дети, но и взрослые.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание