Рубрики

Подарок судьбы или испытание? Можно ли поднимать на улице деньги

Найденные на улице деньги вызывают двойственные эмоции. С одной стороны - радость от такой полезной и нужной находки, а с другой - страх, поскольку подобная примета трактуется неоднозначно. Разбираемся, как лучше поступать в данном случае.

Когда не стоит брать деньги

Есть четкое правило о том, что нельзя поднимать деньги на перекрестке. Все дело в том, что они могут быть оставлены после определенного ритуала в качестве откупа. Например, человек захотел избавиться от безденежья, болезни, неудач, провел обряд и в завершении бросил умышленно деньги на перекресток. На того, кто возьмет такую купюру или монетку, впоследствии обрушатся все неприятности от предыдущего владельца купюр. Таким образом, можно накликать на себя серьезные беды и лишиться всего хорошего, что есть сейчас.

Как привлечь богатство с помощью находки

В то же время есть примета, которая гласит, что найденные деньги — это подарок Вселенной и предзнаменования наступления благоприятного финансового периода. Обычно такие финансы не лежат на перекрестке. Их можно найти случайно в весьма странных местах, где редко бывают люди.

Чтобы такие найденные финансы принесли удачу и стали финансовым талисманом, нужно провести простой ритуал. Необходимо поместить эти деньги в небольшой мешочек из бархатной ткани, перевязать красной лентой и затем положить в свой кошелек. Такой ритуал рекомендуется проводить в период растущей Луны.

Как обезопасить себя

Что делать, если вы сомневаетесь в том, брать или не брать деньги? Что, если вы опасаетесь негативных последствий, даже если нашли купюры в безлюдном месте не на перекрестке? В таком случае самый простой способ обезопасить себя — это либо не брать их, либо отдать на благотворительность.

Чтобы деньги не принесли негатива и не ухудшили ваше материальное положение, не складывайте их в свой кошелек. Лучше потратьте побыстрее на то, что принесет пользу. Например, это может быть нужное приобретение для дома.

Денежные приметы

Есть немало примет, связанных с деньгами, лежащими на улице. Например, если вы увидели на земле монету орлом вверх, это означает, что вас ждет улучшение финансового положения в ближайшем будущем. А вот если монета лежала решкой вверх, тогда это может свидетельствовать о скорых денежных потерях.

Иногда найденную монету проверяют на наличие негативной или отрицательной энергии, подбрасывая ее верх. Орел — монетка принесет удачу, а решка — неудачу (ее точно не стоит класть в кошелек).

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание