Рубрики

Подержать монеты под дождем и еще несколько ритуалов для привлечения денег

Ритуалы для привлечения денег существуют еще с древних времен. А именно, с тех пор, когда люди начали обменивать предметы и продукты на монеты. Энергия денег очень сильна, поэтому, если вы немного постараетесь, богатство обязательно «найдет дорогу» в ваш дом.

Обряд с рисом

Поставьте емкость (можно взять не очень глубокую, например тарелку или миску) с насыпанным в нее рисом на видное место. Каждый день добавляйте в рис по монетке или по нескольку монет (время не лимитировано). Добавляя, приговаривайте: «Рисинка к рисинке прикасается – урожай получается. Монетка к монетке прижимается – деньги в дом направляются, бедность удаляется». Этот обряд поможет привлечь денежную энергию не только в дом, но и к каждому из его жителей.

"Денежная" вода

Чтобы в вашем доме и кошельке (в современной интерпретации – на банковской карте) каждого из домочадцев водились деньги, необходимо содержать жилище в полном порядке. Всегда поддерживайте чистоту в принципе, а ускорить процесс поможет мытье полов "денежной" водой. Налейте в ведро воды и положите в него несколько монет, дайте настояться некоторое время (хватит одного часа). Затем помойте полы, а воду вылейте рядом с порогом (подойдет тем, кто живет в частном доме или проводит время на даче). Если такой возможности нет, просто процедите воду, чтобы не вылить ее с монетками. Соберите монетки, их можно использовать повторно.

Обряд во время дождя

Когда на улице начнется сильный дождь (или другие обильные осадки, например в виде снега), выйдите из дома, положите в каждую ладонь по монетке и разведите руки, направляя ладони кверху. Скажите слова: «Каждая капелька – звонкая монетка, каждая снежинка – хрустящая купюра, каждая градинка – золотой слиток. Осадки идут – деньги растут». Одну из монет или обе после обряда следует положить себе в карман (сумку) или в укромное место в доме.

После получения зарплаты

Когда вы получаете зарплату или денежную прибыль другого рода, обязательно сразу принесите ее домой (если речь идет о наличных деньгах), чтобы купюры переночевали в вашем жилище. Положите их в укромное место, при этом проговаривая: «Деньги получены, в дом пришли, обжились, укоренились, начали расти и увеличиваться».

Постарайтесь хотя бы одну купюру оставить непотраченной до следующего получения дохода, чтобы в доме не иссякла денежная энергия.

На новолуние

Покажите молодому месяцу все деньги (имеется в виду купюры), которые есть в доме. Или просто соберите мелочь и позвените ею, также подняв руки к небу. Есть еще один вариант - показать неразменную монетку и при этом сказать: «Луна растет, увеличивается, сил набирается. Мои деньги энергией роста насытит, мне разбогатеть поможет».

Конечно же, ее нельзя тратить ни в коем случае, пусть она останется в вашем кошельке, кармане одежды или сумки счастливым денежным талисманом.

Вместо заключения

Денежных ритуалов очень много, вы можете выбрать тот, который вам больше всего подходит или нравится. Главное – это верить в то, что вы делаете. Если вы искренне захотите разбогатеть, у вас это обязательно получится. Будьте трудолюбивыми и щедрыми, тогда деньги потекут к вам золотым потоком.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание