Рубрики

Пора кусать локти: парня бросила девушка, и в тот же день он выиграл миллионы в лотерею

Можно ли стать миллионером в один момент? Невероятная история произошла с мужчиной из Йоханнесбурга (Южная Африка). Наш герой работает в сфере финансов и иногда покупает лотерейные билеты. В день, когда от него ушла любимая девушка, он узнал, что выиграл 4 миллиона долларов в лотерею. Интересно, как сильно огорчена его бывшая?

Внезапный джекпот

Мужчина периодически покупал себе лотерейные билеты. Иногда он даже выигрывал незначительные суммы, не более 30 долларов за раз. Эта привычка казалась ему милым хобби. День, который позже он вспомнит как самый счастливый в своей жизни, начинался обыденно. Недавно наш герой расстался со своей любимой. И именно в этот день она забрала свои последние вещи и съехала из его квартиры. Настроение из-за этого события у парня было подавленное. К вечеру он вспомнил, что у него есть непроверенный лотерейный билет. Когда он решил узнать результат, его ждало настоящее потрясение.

Планы миллионера

Поверить в размер выигрыша было очень сложно. Новоявленному миллионеру пришлось принять холодный душ, чтобы успокоиться. Через четыре дня он отправился забирать свой выигрыш и окончательно убедился в том, что все произошедшее – не сон.

Как же планирует потратить свой выигрыш миллионер? Мужчина признался, что не планирует бросать свою работу. Однако у него есть все основания полагать, что в ближайшее время его могут сократить, и тогда он с удовольствием начнет работать на себя. Большую часть капитала он планирует инвестировать для получения прибыли. Не забыл наш герой и о своей бывшей девушке. Возобновлять с ней отношения по понятным причинам он не планирует. Но проявить щедрость и избежать возможных обид считает нужным. Новоявленный миллионер решил купить в подарок бывшей возлюбленной холодильник и, возможно, стиральную машину. Он считает, что поделиться с этим человеком своей внезапной удачей просто необходимо.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание