Рубрики

"Иначе беда!" Прабабушка рассказала, какие слова нельзя говорить перед зеркалом

Испокон веков считалось, что зеркало обладает какими-то магическими свойствами. Оно может открывать путь с другой мир, влиять на наше настроение и удачу. А также с помощью зеркала вы можете улучшить свое положение на работе. Но просто посмотреться в него будет недостаточно. Необходимо произнести определенные слова, стоя перед зеркалом. Наверняка, многим из нас бабушки или прабабушки рассказывали о подобных вещах. Именно об этом поговорим далее.

В чем его сила?

Интересно, в чем же заключается основная функция зеркал? Они являются генераторами потоков энергии жителей дома. Также ни для кого не секрет, что зеркало - это тот предмет, с которым мы «общаемся» ежедневно.

В статье речь идет о том, какие слова, произнесенные возле зеркала, пойдут вам на пользу. Но знали ли вы, что есть список слов, которые ни в коем случае нельзя говорить, стоя перед зеркалом. К ним относится критика в свой адрес. Даже если вы видите в своей внешности какие-то изъяны, то лучше обратите внимание на достоинства и назовите их вслух. Чаще хвалите себя, говорите о красоте, богатстве, здоровье, процветании.

Воплощаем сказанное в действительное

Конечно, от того, что вы просто произнесете несколько хороших фраз, они не воплотятся сразу же. Чтобы все то, о чем вы говорите, появилось в вашем доме, нужно соблюдать несколько несложных правил.

Во-первых, смотрите прямо в отражение своих глаз, четко и понятно формулируйте фразы. Во-вторых, вы должны поверить в то, что вы произносите. Если вы говорите о своей красоте, значит, вы должны видеть ее в себе. В-третьих, говорите с зеркалом о своем здоровье, просите помощи в избавлении от болезни. Такие разговоры лучше проводить несколько раз в день.

Хотите обрести счастье? Подумайте, что для вас счастье. Встаньте перед зеркалом и представьте, что вы получили желаемое. Описывайте свои чувства и эмоции, свои действия, воображайте себя там – в счастливом будущем. И не забывайте все проговаривать вслух.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание