Рубрики

Праздничная коробка: женщина рассказала, как распределяет расходы, чтобы не разориться перед зимними праздниками

Все знают, что празднование Нового года обходится дорого. Люди тратят немало денег, чтобы собрать праздничный стол, побаловать всех подарками и так далее. Женщина по имени Кейси Стэнли рассказала, как распределяет расходы, чтобы не разориться перед зимними праздниками. Оказывается, у нее есть секретная празничная коробка для экономии.

Большие расходы

Подарки, еда и выпивка, которые нужно купить в преддверии Нового года, предполагают внушительные траты. Обычно полки супермаркетов быстро пустеют перед праздником, а цены внезапно возрастают.

Это приводит к тому, что многие люди начинают тратить больше, чем планировали, и даже залезают в долги. Однако этого можно избежать, если использовать хитрый лайфхак для экономии.

Кейси Стэнли давно использует праздничную коробку, чтобы устроить праздник для своей семьи, но не разориться.

Хитрый лайфхак

Кейси Стэнли решила рассказать в социальных сетях о своем способе экономии, который может пригодиться многим семьям. Когда остается три месяца до Нового года, она начинает закупать продукты для праздничного стола.

Кейси Стэнли обращает внимание на продукты с длительным сроком хранения. Это различные консервы, спиртное и другие напитки, соус, печенье и так далее. Выбирать нужно только те продукты, которые будут храниться до Нового года. Лучше не закупать скоропортящиеся продукты к праздникам заранее.

Кейси Стэнли рассказывает, что такой способ позволяет распределить внушительные расходы на несколько месяцев и не разориться, чтобы накрыть праздничный стол.

Что думают остальные

Многие пользователи сказали, что такой способ экономии им очень нравится. Некоторые пообещали, что обязательно попробуют такой способ. Некоторые хвастались, что давно знают такой лайфхак и успешно его используют в течение многих лет.

«Я начала собирать свою праздничную коробку на этой неделе, но теперь не знаю, куда ее спрятать. Мои дети очень любят сладкое и могут съесть все печенье задолго до праздника», - сказала одна женщина.

«Я всегда так делала, когда была маленькой, и нам с сестрами это очень нравилось. Я думала, что все так делают», - поделилась воспоминаниями другая.

«Я начинаю собирать праздничную коробку в январе, но покупаю не продукты, а уцененные открытки, оберточную бумагу, гирлянду и так далее. Если у вас достаточно места, чтобы все это хранить до следующего праздника, вы сэкономите целое состояние. Попробуйте хотя бы единожды собрать праздничную коробку», - написала третья.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание