Рубрики

Прибыльный бардак: студентка получила денежный приз за беспорядок в своей квартире

Все любят отдыхать или бездельничать, особенно после тяжелого рабочего дня. В общежитиях студенты не особо обращают внимание на состояние своего жилья, так как их заботят другие дела. Но данный случай выделился особенно: девушка так засорила свою комнату, что ее наградили за самую грязную комнату.

Оканчивая школу, ученики находятся в предвкушении самостоятельной жизни. В общежитиях многие студенты приобретают первый опыт жизни без родителей. Они очень радуются, так как наконец-то избавились от зависимости от родителей и начали свою самостоятельную жизнь. Однако вместо того, чтобы культурно жить, студенты начинают забывать о порядке и засоряют свои комнаты.

Самая неопрятная комната в общежитии

Глядя на комнату этой леди, можно почувствовать себя чистюлей, даже если имеются некоторые проблемы с уборкой. Явно эти проблемы не такие, как у Бриттани Купер.

В то время в Британии проходил конкурс на самую загрязненную квартиру. Отец Бриттани увидел беспорядок в комнате своей дочери и призвал ее принять участие в этом конкурсе. Он был уверен в ее выигрыше, так как жилье действительно нуждалось в помощи профессиональных уборщиков.

Студентка опубликовала фото своей комнаты, которое набрало 982 голоса, и победа была за Бриттани.

Эти деньги за конкурс действительно заслуженны, так как девушка, видимо, не убиралась очень долгое время. Однако я бы не стал так пренебрегать чисткой, чтобы получить награду. После конкурса все равно придется все это убирать, а это отнимет немало времени и сил.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание