Рубрики

"Приходили кредиторы и требовали деньги". Сати Казанова рассказала о своей жизни в нищете

Сейчас, глядя на успешную певицу Сати Казанову, мало кто сможет поверить в то, что ее детство прошло в нищете. Девушка начала работать в 17 лет, стараясь обеспечить себя и своих близких. Однако с тех пор прошло немало времени, и жизнь кардинально изменилась. Сати Казанова подробно рассказала о тяжелых временах, которые пришлось пережить.

Нищее детство

Популярная участница «Фабрики звезд» рассказала, что ее детство было далеко не идеальным. В юные годы девочка узнала, что такое нищета и чувство голода. В 90-е годы в стране настали непростые времена, и трудности не обошли стороной семью Сати Казановой.

Певица вспоминает раннее детство и рассказывает о том, что это был прекрасный период. Маленькая девочка росла, как настоящая принцесса. Сетгалий Казанов совмещал обязанности дальнобойщика и коммерсанта, чтобы обеспечивать семью. Никто не голодал. Родители часто покупали вещи, которые остальные жители села не могли себе позволить.

"Приходили кредиторы и требовали деньги"

Все изменилось, когда настали лихие 90-е. Семья Сати столкнулась с бедностью. Девочка быстро узнала, что такое нищета и голод. Отца регулярно посещали кредиторы и не стеснялись в угрозах. Подобная ситуация часто доводила мать до слез. Вскоре семья переехала в Нальчик. Однако ситуация не улучшилась. Пришлось жить в бедности.

Родители певицы работали на рынке. Однако денег не хватало даже на питание. Часто дети и взрослые ели макароны или хлеб с маргарином. Это был повседневный рацион на завтрак, обед и ужин.

Бедность и долги стали обыденностью. Сати Казанова призналась, что это нанесло колоссальную травму и теперь девушка боится подобного положения.

Все изменилось

Сати Казанова решила не сдаваться. Пробивная девочка в 17 лет устроилась на работу. Родители не стали возражать, когда юная девушка захотела петь в ресторанах. Вскоре Сати Казанова стала зарабатывать больше, чем родители.

Это привело к тому, что девушка решила бросить все силы на занятия музыкой. Сати Казанова поступила в училище в Нальчике, а скоро решила покинуть родной город и покорять столицу.

Певица попала на «Фабрику звезд» и получила колоссальную популярность. Сейчас Сати Казанова известна на всю страну. Однако в какой-то период решила отказаться от участия в музыкальной группе и сосредоточиться на этническом направлении. Сати Казанова неоднократно получала награды и премии. Финансовые проблемы остались в прошлом.

Сати Казанова достойна быть примером для подражания, ведь она доказала, что упорство и трудолюбие помогают достичь своей цели.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание