Рубрики

Приложения, которые помогут повысить производительность до максимума в 2019 году

Все хотят работать более эффективно и продуктивно, но не все знают, как это сделать. Эксперты в области повышения производительности труда поделились несколькими проверенными и реально работающими инструментами, которые могут помочь в этом.

Things app

Это приложение помимо простого списка дел включает функции добавления деталей и тегов, упрощающих поиск, а также средства связи с другими устройствами. Также можно устанавливать краткосрочные и долгосрочные цели.

Крупные проекты можно разбить на части, чтобы сделать их более управляемыми. Это действительно повышает скорость работы, поскольку дает хорошую визуальную структуру и помогает легко переставлять целые группы задач, просто перетаскивая их заголовок.

Evernote

Это универсальное приложение, которое сохраняет заметки в аудиоформате и в виде текста, организует фотографии, устанавливает напоминания и загружает вложения.

Очень полезной функцией является возможность создания закладок веб-страниц и сохранения их для последующего прочтения, что избавляет от необходимости открывать миллионы вкладок, как раньше. Также можно производить синхронизацию на многих устройствах, что действительно упрощает работу.

IFTTT (If This Then That)

Приложение отлично подходит для создания настраиваемых апплетов без какого-либо опыта программирования. Оно позволяет связывать различные сервисы, создавать пути и скрипты, которые запускают различные действия в зависимости от установленных условий.

Поддерживаются более 300 каналов между различными устройствами и услугами, включая социальные сети, интеллектуальную технику, систему «Умный дом» и такие устройства, как метеостанции, аудиосистемы и носимые гаджеты. Есть много возможностей настройки. И все совершенно бесплатно.

RescueTime

Когда вы пишите доклады и планы семинаров, легко отвлечься. RescueTime - это отличный аналитический инструмент, который работает в фоновом режиме и отслеживает использование различных приложений и платформ, что позволяет лучше понять свои повседневные привычки.

Приложение позволяет определить неэффективные траты времени, чтобы откорректировать свои повседневные привычки, а также настроить сигналы тревоги, который будет срабатывать, если на любую из платформ социальных сетей будет потрачено больше отведенного времени.

Можно установить цели, которые помогут отслеживать и повышать производительность, а также следить за своими успехами на своей панели, в еженедельном отчете по электронной почте и в отчете о целях.

Среди платных функций есть возможность блокировать наиболее отвлекающие сайты, но и бесплатная версия предлагает невероятный набор функций. Пользователи приложения отмечают наличие данных о ежедневных привычках, которые позволяют визуализировать процесс работы в разное время дня и понять, как стать продуктивнее.

ProofHub

Это система управления проектами, которая в одном месте объединяет проекты, группы и клиентов, позволяя держать все под контролем. ПО управляет проектами и запускает различные функции из одного центрального места, а не во множестве длинных почтовых потоков. Также имеются дополнительные функциональные возможности, диаграммы Ганта для установки целей и сроков и органайзер рабочих процессов для четкого выделения отдельных задач, которые позволяют руководителю следить за общим прогрессом, выявлять узкие места и лучше управлять потоками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание