Рубрики

Простые способы увеличить свой доход от финансового эксперта Джими Вана. Доказать свою ценность работодателю - один из них

Когда дело доходит до зарабатывания денег, лучшее место для поиска новых возможностей увеличения дохода – это ваше текущее место работы. Любая другая занятость отлично подходит для получения дополнительного дохода. Вы можете использовать его для оплаты авансовых платежей, любой существующей задолженности и т.д. Однако если вы хотите увеличить свой доход, первое место, на которое вы должны обратить внимание, - это ваше текущее место работы.

Ниже перечислены простые способы увеличить свой доход от финансового эксперта Джими Вана.

1. Использовать возмещение за обучение

Многие работодатели предлагают программы, в рамках которых предусмотрена выплата компенсации за обучение. Это никогда не повредит, поэтому такой возможностью не стоит пренебрегать. Компании это знают, поэтому они в первую очередь предлагают программу обучения. После ее прохождения вы становитесь более привлекательным сотрудником, поэтому компании часто требуют, чтобы вы отработали определенный период после этого. В свою очередь, вам это позволяет не беспокоиться о том, что вы можете остаться без работы.

2. Попросить о повышении зарплаты

Разговор о финансах на работе - одна из самых страшных и важных вещей, которые вы можете сделать, чтобы увеличить свой доход. Однако применять этот совет нужно с особой осторожностью.

Однако важно понимать, что отказываясь от подобного разговора, вы просто лишаете себя возможности получить прибавку к зарплате. Вряд ли ваше начальство проявит инициативу в этом вопросе.

3. Доказать свою ценность работодателю

Существует много различных советов относительно того, как просить прибавки к зарплате. Однако все они сводятся к тому, что вам необходимо продемонстрировать свою ценность для компании. Как вы это сделаете, зависит от тактики, но стратегия ясна. Вам нужно продемонстрировать ценность и тот факт, что заменить вас будет сложно или невозможно.

То, как вы продемонстрируете ценность, будет во многом зависеть от вашей роли в компании. Вы должны попытаться занять заметную позицию в важных проектах, выполнить важную работу, а затем получить документальное подтверждение. Будьте незаменимы и убедитесь, что это замечают.

4. Поговорить с боссом

Если вы хотите увеличить свой доход на текущем месте работы, попробуйте напрямую обсудить этот вопрос со своим боссом. Возможно, для вас найдется сверхурочная работа, которая оплачивается в полтора раза лучше. Вряд ли в компании найдется тот, кто знает о дополнительной работе лучше, чем ваш босс. Даже если вам не продолжат что-то сразу, это не означает, что в будущем ситуация не изменится. Возможно, именно о вас вспомнят в первую очередь, когда появится свободная вакансия или другие возможности для увеличения дохода.

5. Выбрать подходящее время

Лучшее время для разговора о повышении зарплаты зависит от вашей компании. Если это большая компания, возможно, принятие решения будет зависеть от целой группы людей, что несколько усложняет задачу. Однако это не означает, что вам не удастся найти подходящий момент для этого сложного разговора. Например, вы можете начать беседу после собственного отчета об успешно выполненной работе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание