Рубрики

Пять домов, Бентли, бриллиантовая цепочка: самые дорогие вещи, которыми владеет Карди Би

Исполнительница Cardi B – относительно новая фигура в музыкальной индустрии, однако, она уже успела взять ее штурмом всего лишь за пару лет. Ее хит Bodak Yellow продвинул ее на вершину хит-парадов. С тех пор она уже успела получить заветную награду "Грэмми".

Многих удивляет, на что Карди Би тратит свои деньги. У нее есть достаточно уникальные и интересные вещи. Вот некоторые из них.

Колыбелька

В 2018 году у Карди Би и ее супруга Оффсета родилась дочь Калчер Кайари Сифус. Пара для своего ребенка приобрела бело-золотую кроватку и колыбельку, компании Kapesh Designs за 45 тысяч долларов. Детская кроватка большая, круглая и роскошная. В комплекте идет матрас. Кроватка украшена драгоценными камнями и короной в верхней части.

Хотя Карди хотела покрасить кроватку в красный цвет, Оффсет все же настоял, чтобы она осталась белой. В этой кроватке малышке Калчер очень удобно дремать.

Сапоги

Певица Cardi B является самой настоящей иконой стиля с прекрасным вкусом, и некоторые ее наряды стоят достаточно дорого. В 2017 году она выступила на сцене MTV Video Music Awards в блестящем боди от Ив Сен-Лорана, которые дополнила парой ботинок, инкрустированных кристаллами. Стоимость сапог составила 10 тысяч долларов.

Ювелирные украшения

Карди Би купила для своей дочери украшений на сумму 80 тысяч долларов. Малышка получила в подарок от своей матери бриллиантовый браслет и серьги. Это не первый случай, когда звезда покупает для своей дочери украшения. Малышка Калчер носит подарки от своей знаменитой мамы.

Часы

Cardi B и Offset в 2018 году были замечены в одинаковых часах от Patek Philippe из розового золота, стоимость которых оценивается в 150 тысяч долларов. В СМИ появилась информация относительно того, что Оффсет сделал подарок своей супруге.

Недвижимость

Карди Би – деловая женщина, и она в этой сфере получила полную поддержку от своего супруга. Они приобрели пять домов и участок земли в 2019 году. Размер земельного участка составляет примерно половину квартала.

Неизвестно, что пара планирует делать с землей, но вероятно, они хотят построить новый дом.

Машина "Бентли"

Карди Би владеет несколькими роскошными автомобилями, хотя, как известно, певица даже не имеет прав. Как-то она рассказала, что приобретает машины, чтобы позировать на их фоне, на фотографиях. В 2017 году она приобрела себе ярко-оранжевый "Бентли" за 240 тысяч долларов.

Автомобиль Rolls-Royce

Cardi B на свой 26 день рождения приобрела за 320 500 долларов Rolls-Royce Wraith в 2017 году. Она удивила всех приглашенных гостей роскошным автомобилем. Машина красно-белого цвета. Карди Би дополнила ее красным бантом. Также она приобрела Оффсету золотые часы, чтобы они соответствовали автомобилю.

Бриллиантовая цепочка

В 2018 году Карди Би потратила 400 тысяч долларов на инкрустированную бриллиантами цепочку от Лоллы Банни. Певица заказала изготовление ювелирного изделия всего за 5 дней до выступления на фестивале.

Автомобили Lamborghini

Cardi B и Offset приобрели автомобили "Ламборджини" за 548 736 долларов в середине 2018 года. Цвет автомобилей синий и зеленый, однако, вероятно, Карди Би захочет изменить их оттенок.

Поддержание имиджа

Для того чтобы поддерживать имидж и привлекательную внешность, Cardi B тратит в год 3,6 миллиона долларов, чтобы полностью соответствовать всем новым тенденциям.

В дополнение к дорогой одежде, обуви и украшениям, она тратит примерно 1200 долларов на процедуры по уходу за ногтями и волосами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание