Рубрики

"Работа – это обмен жизни на деньги": молодой миллионер объяснил, почему многие так и остаются бедными

Стать миллионером, заработать миллион… Такие мечты посещают многих. Но жизнь устроена так, что в ней за все надо платить свою цену. Чем больше человек концентрируется на материальных благах, тем вероятнее отсутствие у него умения радоваться элементарным жизненным ситуациям. 32-летний миллионер объясняет удивительно простую причину, по которой люди не становятся богатыми и перестают хотеть этого.

Совет миллионера

Стать миллионером – мечта многих. Но как человек приходит к такому богатству, остается скрытым для большинства людей.

Грант Сабатье, 32-летний предприниматель из США, объяснил, что стать миллионером легче, чем кажется. Главное условие осуществления любого желания – очень захотеть этого.

Видимо, первая ошибка в том, что многие молодые люди просто не реализуют свой потенциал.

«Большинство людей говорят, что желают этого, но на самом деле они этого не хотят», – говорит Сабатье.

По его мнению, многие молодые люди не могут нести бремя ведения бизнеса и слишком рано бросают дело, как только возникают первые трудности.

Многозадачность – важное требование современности

Для Сабатье открытие бизнеса означает полную сосредоточенность и упорный труд. В течение нескольких лет он инвестировал в свою компанию до 100 часов в неделю, а это означало, что он упускал много возможностей увидеться с друзьями или поехать в отпуск. Фактически обменивал жизнь на заработок.

Трудясь полный день в компании, он заработал всего 500 $. А от продажи веб-сайта дополнительно получил 50 000 $. Поэтому он рекомендует начинать с как можно большего количества дополнительных рабочих мест, чтобы в итоге найти фаворита в финансовом отношении и переключиться на него.

Инвестиции – это возможность выйти на миллион

32-летний мужчина считает, что работа заставляет нас обменивать большую часть жизни на деньги. Он стал гораздо больше ценить свое время, пытаясь заработать как можно больше денег. Чтобы не только накопить, но и приумножить, нужны вложения. Он всегда старается инвестировать от 60 до 80 % своего дохода.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание