Рубрики

Рейтинг знаков зодиака по умению зарабатывать деньги. На последнем месте Стрельцы

Одни люди не вылезают из долгов, к другим же деньги текут рекой. Трудолюбие, талант, везение – от чего же зависит способность зарабатывать? Астрологи уверяют, что финансовое положение человека определяет его знак зодиака. Кто же имеет все шансы разбогатеть, а кому не стоит на это рассчитывать?

12 место – Стрельцы

Стрельцы занимают последнюю строчку в рейтинге самых богатых знаков зодиака. В жизни этих людей деньги не играют особой роли. Они легко расстаются с ними, философски относятся к финансовым потерям. Когда Стрельцы знакомятся с кем-то, им нелегко определить материальное положение этого человека.

Финансовая ситуация представителей этого знака напрямую зависит от того, правильно ли выбрана работа. Если дело, которому посвящает себя Стрелец, увлекает его, у него есть все шансы преуспеть.

11 место – Водолеи

Водолеи также имеют мало шансов разбогатеть. Деньги никогда не являются целью, к которой они стремятся. Представители этого знака убеждены, что в жизни множество более интересных вещей. Они никогда не откажутся от своих принципов ради того, чтобы улучшить свое материальное положение. Также они страдают, когда жизненная ситуация заставляет их экономить.

Шанс разбогатеть у Водолея все же есть. Но лишь в том случае, если ему вдруг удастся воплотить в реальность одну из тех блестящих идей, которые он постоянно генерирует.

10 место – Рыбы

Рыбы не принадлежат к числу тех, кого можно назвать любимцами фортуны. С детства они приучают себя к экономии. Представители этого знака неохотно берут деньги в долг, еще с меньшим энтузиазмом одалживают их кому-то. Их нелегко убедить принять участие в рискованных предприятиях, связанных с вложением крупных сумм.

Рыбы готовы упорно трудиться для достижения своих целей. Поэтому однажды они все же могут достичь финансовой стабильности.

9 место – Весы

Весы – люди, которые обожают роскошь. Однако они не готовы трудиться без сна и отдыха для того, чтобы позволить себе образ жизни своей мечты.

Весы предпочитают тратить деньги, зарабатывать же их должен кто-то другой.

8 место – Близнецы

От Близнецов не стоит ожидать аккуратности в финансовых делах. Эти люди созданы для творческой деятельности, а не для того, чтобы зарабатывать деньги. Они способны многого достичь в своем воображении, однако редко претворяют свои смелые мечты в жизнь.

Даже когда Близнецам удается разбогатеть, они имеют все шансы вскоре расстаться со своими деньгами.

7 место – Тельцы

Тельцы входят в список тех, кому не стоит рассчитывать на богатство. Однако у них есть все шансы стать обеспеченными людьми. Большие деньги едва ли придут к Тельцам, так как они не любят любые действия, сопряженные с риском. Стабильность – то, что для них важнее всего.

6 место – Львы

Львы могут много зарабатывать, но тратят они еще больше. Для представителей этого знака важно выглядеть роскошно и дорого, жить в шикарных условиях.

Они всегда покупают все самое лучшее. Также копить деньги Львам мешает их щедрость к другим людям.

5 место – Раки

Раки трудолюбивы от природы, любимым делом готовы заниматься сутками напролет.

Среди представителей этого знака часто встречаются трудоголики. У Раков есть неплохие шансы разбогатеть, им нравится копить деньги.

4 место – Овны

Овны – люди, известные своим авантюризмом. Они с готовностью участвуют в рискованных мероприятиях. Представители этого знака способны достичь богатства, а уже на следующий день потерять его.

Неудачи не заставляют их опускать руки, они продолжают двигаться вперед.

3 место – Козероги

Козероги – люди, у которых складываются прекрасные отношения с деньгами. Представители этого знака не позволяют себе бессмысленных трат. У них всегда есть заначка на черный день, в рискованных мероприятиях они не участвуют.

2 место – Скорпионы

Скорпионы любят деньги, и они отвечают им взаимностью. Они готовы много трудиться для того, чтобы разбогатеть. Как правило, удача улыбается Скорпиону.

1 место – Девы

Лучше всего отношения с деньгами складываются у Дев. Даже когда представители этого знака становятся богатыми, они не останавливаются на достигнутом. Дева будет работать еще больше для того, чтобы приумножить свой капитал.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание