Рубрики

Родители могут гордиться: 12-летний мальчик пошел стричь газоны ради своего будущего

Джейлин Клайберн - 12-летний подросток, но ему уже важно заботиться о своей будущей жизни. Тинейджеру из Ланкастера, что в Южной Каролине, всегда хотелось помогать живущим рядом людям. Какая у парня цель и что он придумал, чтобы реализовать поставленные задачи?

Юный кормилец

Джейлин признается, что ему нравится оказывать людям посильную помощь. Он всегда открывает им дверь, помогает старшим. На данный момент паренек учится в платном колледже. И поэтому он решил совместить свое стремление помогать людям с возможностью обеспечить себе за это финансовую помощь.

В семье был родственник, который ухаживал за зелеными насаждениями. Поэтому Джейлин решил присоединиться к двоюродному брату. Так он мог бы помогать матери, которой было очень сложно в финансовом плане.

В поисках работы

Джейлин разместил объявление в Facebook. И на предложение о помощи отреагировал Джо Лалино. Этот мужчина обычно имел дело только с профессиональными ландшафтными дизайнерами, когда речь шла об уходе за газонами. Но на этот раз решил дать шанс начинающему специалисту, несовершеннолетнему школьнику. Возможно, вспомнив себя в этом возрасте.

Помощь и поддержка

Когда подросток пришел выполнять заказ с маленькой газонокосилкой, Джо понял, что он не готов технически выполнить заявку. Но терпеливый заказчик помог, предоставив личный инструмент. Также Джейлина поддержал его двоюродный брат.

А потом началась дружба между Лилином и Джейлином. Состоятельный мужчина занялся разработкой дизайна листовок, чтобы школьник мог рекламировать свои услуги. Так подростку удалось найти новые возможности для заработка. Он уже успел постричь свыше 100 газонов. Причем планирует и в будущем подрабатывать в свободное от учебы время.

Главная цель

Джейлин - очень целеустремленный паренек. В будущем он видит себя игроком НФЛ. И мечтает встретить Кэма Ньютона. По словам его друга, Лалино, именно таких детей и родителей он видит в будущем Америки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание