Рубрики

Роскошные машины, ручной леопард и состояние в $20 млрд: как живет самый завидный жених Азии

Принц Матин из маленького государства в Азии - Брунея - является одним из представителей королевских династий мира. Наряду с другими монаршими особами, он, согласно своему статусу, живет как настоящий король. 25-летний юноша является десятым ребенком султана Брунея. В лучших традициях жанра «Игры престолов» он лишь шестой в линии наследования брунейского трона, но жизнь его разнообразна и впечатляет роскошью.

Молодой человек любит животных, путешествует по всему миру (Бутан, Великобританию и другие страны он посетил) и имеет военный опыт. Возможно, для кого-то фотографии юного принца станут поводом для покупки билетов в Юго-Восточную Азию.

Королевский "Инстаграм"

Как современный юноша, принц Матин ведет странички в социальных сетях. Его подписчики в "Инстаграме" (более миллиона человек) неотрывно следят за приключениями кумира.

25-летний красавчик и сердцеед голубых кровей демонстрирует подтянутое спортивное тело, много милых и экзотических зверюшек, тягу к знаниям и спортивным достижениям. Окунемся в жизнь монаршего воспитанника и порадуемся за будущее Брунея.

Официальное фото

Матину отлично подходит официальная королевская одежда. В конце концов, не только английским принцам и принцессам нужно делать официальные фотографии во всем великолепии. Сердца прекрасной половины человечества просто таят от его улыбки.

Защитник отечества

Принцу явно идет военная форма. С такой надежной охраной Бруней точно в безопасности.

Еще и пилот

Военная техника (или дорогие игрушки) принца показывает не только статус, но и важные навыки для богатого человека. А сколько у него наград! Интересно, его страна с кем-нибудь воюет?

Лучшее образование

Недавно принц Матин получил степень магистра в области международной дипломатии в Лондонском университете. Его планы на успешную работу с иностранными партнерами читаются во взгляде.

Спортсмен и джентльмен

Среди королевских забав Матин выбрал конное поло. В седле он смотрится как настоящий герой. Любовь к этому виду спорта - показатель того, что он хороший спортсмен и джентльмен. Два зайца одним выстрелом.

Милый котик

Среди домашних любимцев экзотического юноши - маленькие тигрята и леопарды. Интересно, такой любимец точит коготки о мебель?

Богатый жених

Состояние принца оценивается в 20 миллиардов долларов (или 130 миллиардов рублей). Учитывая, что он еще не женат, за его сердце борются многие красотки со всего света.

Жизнь в раю

Как и другие звезды "Инстаграма", Матин демонстрирует райскую жизнь во всем ее великолепии. Так и хочется присоединиться к его чтению газеты у бассейна.

По праву рождения

Одним словом, чтобы быть знаменитым, богатым и успешным, совсем не обязательно создавать транснациональную корпорацию. Иногда все можно получить по праву рождения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание