Рубрики

Роскошный отель в Сингапуре предоставляет бесплатное проживание писателям в апартаментах стоимостью $18 676

Хотите ли вы прожить целый месяц в роскошных апартаментах с личным дворецким и горничными, ни в чем не нуждаясь и получая все, что захотите, по первому требованию? Это вполне возможно, если у вас есть литературный талант и вы готовы пройти жесткий отбор на право работать в течение месяца в номере люкс шикарного отеля Raffles в Сингапуре.

Заманчивое предложение

Чтобы отметить свою популярность и качество предоставляемых услуг, отель Raffles, который находится в Сингапуре, объявил о начале акции для писателей. Руководство отеля готово предоставить апартаменты класса люкс на целый месяц совершенно бесплатно служителям пера!

При этом не важно, известен ли уже человек в литературных кругах или вообще еще не имеет ни одной публикации. Главное, чтобы в своем произведении он упомянул их отель и то, как хорошо ему здесь жилось.

Главный менеджер Raffles Кристиан Вестбельд отмечает, что именно в этом отеле посещало вдохновение таких именитых писателей, как Редьярд Киплинг и Джозеф Конрад. И владельцы отеля хотят продолжить эту традицию, обеспечив все условия талантливым литераторам для их встречи с музой.

Писатели, поторопитесь!

Самый дешевый номер люкс отеля Raffles стоит 667 долларов за ночь, то есть за предлагаемые 28 дней пребывания в нем обычному человеку пришлось бы выложить кругленькую сумму в 18 676 долларов. Но отель готов взять все расходы на себя, если писатели готовы пройти конкурс и упомянуть в своем произведении эту гостиницу.

В конкурсе может принять участие любой человек из любой страны мира, если ему уже исполнилось 18 лет. В качестве конкурсной работы принимаются конспекты того произведения, которое конкурсант предполагает закончить, проживая в апартаментах класса люкс отеля Raffles.

Писатели, желающие воспользоваться уникальным предложением, должны поторопиться, потому что вакантных мест всего два. И первое уже занято британским писателем Пико Айером, известным своим романом "Искусство покоя. Захватывающие приключения в полной неподвижности".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание