Рубрики

1 000 000 000 рублей за развод: журналисты обнаружили выписку с банковского счета Евгения Петросяна

О разводе Евгения Петросяна и Елены Степаненко не говорил разве что ленивый. Сейчас страсти немного поутихли, однако недавно журналисты где-то "откопали" выписку со счета юмориста, якобы подтверждающую перевод на имя экс-супруги внушительной суммы денег - 1 миллиарда рублей! Выяснили, что этот счет на сегодняшний день является действующим и на нем лежит около 2 млрд рублей. Интересно, а судебные приставы об этом знают?

Доказательства в студию!

В обнаруженном документе отражаются движения денег на счету Евгения Вагановича с декабря 2017-го. Тогда с этого счета было переведено 300 миллионов рублей на счет Степаненко.

Через день туда же ушли еще 250 млн, а еще через неделю счет бывшей жены Петросяна был пополнен на 100 млн рублей. И заключительный перевод на 350 миллионов округлил всю сумму до одного миллиарда. Не хило, скажу я вам, получить столько денег за более чем 30 лет брака!

А что сегодня?

Стоит отметить, что 2018 год юморист уже встречал с другой любимой женщиной - своей помощницей и соратницей Татьяной Брухуновой, которая младше его в два раза. Видимо, такой внушительной суммой Петросян пытался загладить вину перед Степаненко.

Сегодня новая жена имеет безграничный доступ ко всем счетам Евгения Вагановича и может снимать любые суммы, какие захочет. Вот только к добру ли это? Время покажет...

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание