Рубрики

Самые дорогие покупки, сделанные звездами Youtube: один купил и уничтожил в эфире часы за $10000

Проект по просмотру видео YouTube запущен всего 15 лет назад. За это время он приобрел мировую популярность. Многие люди специально работают над созданием контента для этой площадки и собирают миллионы просмотров и тысячи подписчиков. Именно здесь зародились такие новые жанры видео, как влоггинг (съемка обычной жизни), геймплеи и прочие форматы. За новые лайки и подписки создатели видеороликов готовы пойти на странные и отчаянные вещи.

Из-за чего весь шум?

Для ютуберов с достаточным количеством зрителей их видео являются прибыльным источником дохода. Для многих это стало проходом в список самых богатых людей в стране. Неудивительно, что многие звезды YouTube имеют вкус к дорогим предметам роскоши. Ниже представлены несколько самых щедрых покупок, сделанных звездами видеороликов в Интернете.

PewDiePie: 550 тысяч рублей за компьютер

Феликс Арвид Ульф Кьелльберг, иначе известный как блогер PewDiePie, является шведским ютубером. Его игровые видеоролики и комедийные влоги собрали миллионы просмотров и обеспечили его каналу 110 миллионов подписчиков.

Неудивительно, что звезда, чья судьба построена вокруг зрителей, наблюдающих за его игровым процессом, вложил серьезные деньги в домашний компьютер. Его ПК, в сочетании с мощной картой памяти, материнской платой и процессором оценивается в 8 500 долларов (более 550 тысяч рублей).

Tech Rax: 650 тысяч рублей за часы

Инновационный канал Tech Rax специализируется на проведении стресс-тестов различных дорогостоящих потребительских технических гаджетов.

Что может быть более возмутительным, чем тратить $ 10 000 на Apple Watch? Только то, что эти часы были уничтожены. Они ликвидировали позолоченные часы Apple Watch за 650 тысяч рублей, раздавливая их между двумя огромными магнитами.

FaZe Banks: 1,6 миллиона рублей за собаку

Рикки Бэнкс, известный в интернете как FaZe Banks, начал свою карьеру на YouTube в качестве операционного директора FaZe Clan, очень популярной игровой группы Call of Duty.

В то время как большинство людей могли бы пойти в ближайший зоомагазин или приют, чтобы найти пушистого друга, Бэнкс заплатил 1,6 миллиона рублей за собаку. Таким дорогим другом стал очаровательный французский бульдог по имени Пэрис.

Дэвид Добрик: поездка на Тесле за 5,3 миллиона рублей

Дэвид Добрик - 23-летняя звезда видеоблогов из Словакии. Одна из его самых заметных шалостей - оформление брака между ним и матерью его лучшего друга.

Для предыдущей девушки он купил поездку на ультрасовременном автомобиле Тесла за 81 тысячу долларов (5,3 миллиона рублей).

КСИ: 19 миллионов рублей за Ламборгини Авентадор

KSI, 21-летний английский геймер, хорошо известен своим игровым процессом FIFA и комментариями, а также популярными влогами. Он также столкнулся с Логаном Полом в странном боксерском матче в прошлом году, который, если вам интересно, закончился вничью.

KSI настолько влюблен в свой Lamborghini, что он сделал целую песню, посвященную его поездке. Он меняет дизайн своего автомобиля, оборачивая его в разные шкуры. Оригинальный цвет этого дорогого автомобиля - серебристый, однако недавно он получил футуристический фиолетовый и красный окрас.

Джеффри Стар: 24,5 миллиона рублей за сумку из крокодила

Джеффри Стар - гуру красоты, модель и предприниматель - самый богатый ютубер в мире. Ее чистый годовой доход - 50 миллионов долларов (3,2 млрд рублей).

Джеффри Стар известна своим экстравагантным макияжем и враждой со знаменитостями, такими как Ким Кардашян. Недавно Стар пригласила зрителей в свой удивительный шкаф - по прозвищу "розовое хранилище" - и продемонстрировала свою впечатляющую коллекцию кошельков и сумок.

Logan Paul: 425 миллионов рублей за виллу

Трюки Логана Пола на YouTube включали препарирование крыс и посещение печально известного японского "леса самоубийц", последний из которых вызвал международное отвращение и возмущение.

Через несколько месяцев после того, как печально известное видео самоубийства Пола было выложено в Сеть, он купил себе это уединенное поместье Энсино за 425 миллионов рублей. Этот дом в стиле шале располагает большим открытым пространством, тихим бассейном, роскошными семью спальнями и девятью ванными комнатами.

Борам: 520 миллионов рублей за дом

Boram, восхитительный южнокорейский ютубер, чьи обзоры игрушек и влоги смотрят более 30 миллионов подписчиков. Несмотря на то, что девочке всего 6 лет, она уже делает серьезные финансовые шаги.

В конце июля было объявлено, что семейная компания Boram, которая была создана родителями ютуб-малышки, купила дом за 8 миллионов долларов (около 0,5 млрд. рублей). Новая недвижимость семьи находится в Каннамгу, эксклюзивном пригороде Сеула.

Нам же, как простым пользователям интернета, остается только удивляться странным финансовым решениям наших кумиров. Остается загадкой, сколько же тогда получают владельцы площадки по просмотру и обмену видео?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание