Рубрики

Самыми высокооплачиваемыми оказались актеры сериалов: коронавирус "бьет" по звездам Голливуда

В пандемию коронавируса по всему миру закрывались кинозалы. Это нанесло серьезный удар по всей киноиндустрии. Многие картины, которые должен был выпустить Голливуд, пришлось отложить на неопределенный срок. Известные актеры в этот непростой период фактически остались без работы.

Кто заработал больше?

Раньше голливудские актеры на весь мир славились своими баснословными доходами. Коронавирус все изменил. Теперь на первых местах в списке Форбс оказались актеры сериалов.

Самой высокооплачиваемой стала не крупная голливудская звезда, а София Вергара. Женщина известна своим участием в различных телесериалах. Ее общий доход превысил тридцать миллионов евро. На следующей строчке оказалась Анджелина Джоли, а на шестом месте - Эмили Блант. Этой актрисе удалось получить внушительную часть своего дохода от традиционного кинопроизводства, а вот другим коллегам Эмили Блант повезло гораздо меньше. Многие из них пожаловались на резкое падение доходов.

Еще в прошлом году на первой строчке списка была Скарлетт Йоханссон с доходом в 48 миллионов евро. В этом году актриса даже не попала в топ-10.

Что произошло?

Неудивительно, что в период пандемии сериалы были более востребованы, чем обычные фильмы. Люди проводили дома много времени, которое нужно было чем-то заполнить. Кроме того, кинотеатры были закрыты, поэтому голливудские фильмы потеряли внушительную часть зрителей.

Тенденция кинобизнеса к съемке сериалов продолжается. Несмотря на то, что кинотеатры постепенно открываются, люди не торопятся покупать билеты. Многие до сих пор напуганы опасным вирусом и предпочитают смотреть сериалы в комфортной домашней обстановке.

Неизвестно, как долго продлится кризис в киноиндустрии, но уже сейчас известные голливудские актеры и актрисы подсчитывают свои убытки от несостоявшихся съемок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание