Рубрики

Сбой системы: пара из Огайо получила 55 000 одинаковых писем по студенческому кредиту их дочери

Совершенно недавно одна пара из Огайо получила 55 000 совершенно одинаковых писем одновременно из-за сбоя в системе компании, которая занимается студенческими кредитами. Дэн Кейн из Твинсбурга сообщил: клерк из почтового отделения сказал ему во время недавнего посещения, что вся его почта не только не поместится в почтовый ящик, но и не сможет пройти через входную дверь! Более подробно о казусе, произошедшем с семьей Дэна, расскажем в статье.

Последствия сбоя в системе компании

Итак, Дэну из Твинсбурга почтальон сообщил, что ему придется свою корреспонденцию получить в почтовом отделении. Мужчина отправился в почтовую контору, где ему вручили 55 000 идентичных писем из компании College Avenue Student Loan Company. Все эти письма содержали заявление о студенческом кредите, который Кейн и его жена Ди взяли для обучения своей дочери.

Кредитная компания извинилась и заявила, что письма были отправлены по ошибке в результате сбоя системы. Кейн также сообщил, что служащие College Avenue сказали ему, что содержание писем было неверным, и они будут повторно отправлять исправленное заявление. Мужчина теперь обдумывает, что ему делать с 55 000 ошибочных заявлений, которые находятся в его гараже. «Я думаю, что следует развести костер и сжечь все это», - смеясь, говорит Дэн.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание