Рубрики

Счастливчик выиграл в лотерею огромную сумму денег, 4 машины и 2 дома, но вскоре может со всем этим попрощаться из-за невнимательности

О выигрыше в лотерею мечтают многие люди. Иногда во время розыгрышей некоторым участникам действительно удается сорвать солидный куш. В Южной Америке один счастливчик приобрел билет, давший ему 53 миллиона долларов, 4 машины и 2 дома. Именно такой джек-пот сорвал участник лотереи. Однако с богатством человек может вскоре распрощаться.

Покупка

Счастливый билет был выкуплен непосредственно перед введением карантина. Агентство "Пилар" из Буэнос-Айреса продало билет в марте 2020 года. Владелец компании отметил, что хочет через прессу донести до человека, купившего билет, необходимость забрать выигрыш.

Потеря

В противном случае счастливчик может лишиться всего состояния. Правила лотереи суровы. Если победитель не заберет приз, то тот просто "сгорит". Все средства перейдут устроителям соревнования. Тем более времени у аргентинца осталось не так много. Забрать призовые или заявить о своих правах на указанную сумму победитель сможет только до 7 сентября 2020 года включительно. На следующий день о доходе в 53 миллиона долларов США, собственных домах и машинах придется забыть навсегда. Возможности получить приз более не будет.

Руководитель фирмы "Пилар" отметил в обращении на радио, что победителю розыгрыша необязательно обращаться непосредственно в агентство. Ему достаточно заявить о своих правах устроителям лотереи. Этих действий вполне хватит для того, чтобы получить итоговый приз.

Пандемия

Лотерейные билеты продавались еще в марте. Однако из-за введения ограничений все розыгрыши были остановлены. Компании возобновили работу только 22 июля. Многие эксперты считают, что подобная пауза могла привести к непоправимым последствиям. Люди, купившие билет, могли просто выкинуть его за ненадобностью. В таком случае в начале сентября компания объявит об отсутствии победителя и заберет призовые деньги.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание