Рубрики

Сделка состоялась. Дом детства Коби Брайанта был продан на аукционе за $810 тысяч

Дом легенды НБА Боби Брайанта в штате Пенсильвания был продан на аукционе за 810 тысяч долларов. Известный американский баскетболист скончался в январе этого года, и в течение 10 месяцев после этого судьба данного особняка была неопределенной. В проданном доме Брайант провел свое детство и оттачивал свои баскетбольные навыки.

Подробнее о легендарном особняке

Этот дом был тем местом, где Брайант начал мечтать об НБА. В нем 5 спален и 3 ванных комнаты. При заходе через главный вход вы сразу попадете в большую гостиную, которая переходит в хорошо оснащенную кухню с гранитными столешницами и заказными шкафами из древесины клена.

Также в этом доме есть раздвижные стеклянные двери, зайдя в которые вы попадаете во внутренний дворик, а оттуда – в большой задний двор. Это открытое пространство предназначено для развлечения гостей и хорошо подходит для отдыха.

К дому подходит подъездная дорога, возле которой располагаются ухоженные клумбы и пышная зелень. Других подробностей об этом поместье не сообщается.

Кем был Боби Брайант

Брайант – успешный американский спортсмен, один из самых высокооплачиваемых звезд баскетбола. В 2012 году он владел тремя дорогими домами общей стоимостью 18,8 млн. долларов. В 2015 году он продал один из своих особняков по цене 6,1 млн. долларов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание