Рубрики

Семь признаков того, что человек, с которым вы общаетесь, ненадежен

Довериться человеку сложнее, чем кажется. Часто предательство друзей заставляет нас бояться «удара ножом в спину». Это может произойти в любых отношениях, будь то дружба, любовь или работа. Признаки ненадежности проявляются еще до того, как в отношениях возникают проблемы. Даже если игнорировать это, надеяться, что человек изменится, будет напрасно. Предлагаем несколько моментов, на которые стоит обратить внимание, чтобы защитить сердце от разочарования и обиды.

1. Говорит больше, чем делает

Поведение говорит больше, чем слова, не так ли? Если мужчина полон планов в отношениях, но ничего не делает, это признак того, что ему не стоит доверять. Проблемы, которые возникнут в будущем, могут быть, если вы не предпримете никаких действий.

2. Отменяет планы

Представьте, что вы запланировали что-то на целую неделю, а когда дело доходит до действий, мужчина говорит вам, что есть другие, более важные дела. Это может показаться слишком нечестным, особенно если это что-то банальное в сравнении с важными вещами.

3. Он забывает рассказать о своих планах

Есть два типа лжи: преднамеренная ложь, когда кто-то обманывает вас и ожидает, что истина не будет раскрыта. Другая ложь - это «невинная ложь», когда кто-то просто упускает информацию, которую можно использовать в будущем.

4. Избегает разговоров по телефону, когда вы рядом

Есть люди, которые ценят ваше личное пространство или ограждают вас от тревожных новостей, но если ваш партнер делает это постоянно, будьте начеку. Мы все имеем право не сообщать определенную личную информацию другому человеку, это нормально. Но делать это постоянно во время разговоров по телефону будет подозрительно.

5. Противоречивое поведение

Доверие должно всегда преобладать в отношениях. Иногда требуется несколько часов и даже лет, чтобы узнать человека. Если рассказанные истории постоянно меняются, это признак того, что этот парень вовсе не заслуживает доверия, на самом деле он лжет. Даже лучшие лжецы снова и снова забывают некоторую информацию, когда рассказывают одну и ту же историю или изменяют то, что говорили раньше.

6. Он слишком долго отвечает

Этот случай специфичен. Если ему на ответ требуется много времени, но он постоянно разговаривает по телефону, когда вы рядом, это подозрительный признак. Он может означать, что вы не заслуживаете его внимания или, что еще хуже, вы ему не нужны.

7. У него скрытный характер

Отношения включают в себя общение и честность. Это означает, что уверенный в себе мужчина не скрывает от вас, что он чувствует или что происходит. Если вы последний человек, который знает что-то о вашем партнере, значит, что-то не так.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание