Рубрики

Синий для Близнецов, а оранжевый – для Раков. Какие цвета помогают привлечь деньги каждому знаку зодиака

Как утверждают астрологи, все цвета, которые нас окружают, обладают определенной энергией. Для знаков зодиака каждой из четырех стихий подходит определенный ряд оттенков.

Мы предлагаем вам узнать, какие цвета подходят именно вам. Это поможет раскрыть ваши таланты и защитить себя от разных неприятностей.

Близнецы, Весы, Водолей

Представители воздушной стихии невероятно харизматичны и умны. Им нелегко жить в атмосфере, которая наполнена скукой и обыденностью. Эти знаки не выносят рутину и стараются от нее избавиться. Они много времени уделяют саморазвитию, учатся, общаются с новыми людьми и всегда находятся в поиске новых эмоций.

Для привлечения денежных средств этим знакам стоит окружить себя синим, фиолетовым и голубым цветами. Синий помогает представителям воздушной стихии эффективно работать головой, так как он повышает деятельность мозга. Если вы творческий человек и вам необходимы новые идеи, то используйте в своей повседневной одежде фиолетовые оттенки. Голубой цвет отлично подойдет людям, которые занимаются спортом. Он способствует быстрому восстановлению сил и стимулирует человека на выполнение физических упражнений.

Рак, Скорпион, Рыбы

Люди водной стихии могут справиться с любой, даже самой сложной жизненной ситуацией. Их стойкости можно только позавидовать. Хотя эти знаки легче остальных переживают сложные времена, они довольно тяжелы не подъем. Их очень трудно заставить сделать что-то, если они этого не хотят. Такие люди обладают неординарным мышлением и чувствительным характером.

Для привлечения денег этим знакам стоит окружить себя оранжевыми вещами и одеваться в наряды этого цвета. В некоторых ситуациях можно применять красные цвета, но такой оттенок способен вызвать нежелательные конфликты, которые водные знаки терпеть не могут. Оранжевые оттенки в вашей одежде и других предметах помогут направить силы и эмоции в нужное русло, преуспеть на работе и в общении с коллегами. Кроме того, этот цвет помогает заполучить вдохновение, которое вас покидает время от времени.

Овен, Лев, Стрелец

Представители огненной стихии известны как страстные, уверенные в себе и напористые люди. В них действительно много импульсивности, и поэтому они склонны сначала действовать, и лишь потом задумываться о последствиях. Причина заключается в том, что их покровителем является Солнце, которое наделяет эти знаки такой яркой энергетикой.

Знаки Огня всегда стремятся занять лидирующую позицию в обществе и обожают работать в сплоченной команде. Они умеют и любят дружить, но из-за тяжелого характера имеют не так много хороших друзей. В работе и в делах им стоит доверять своему креативному потенциалу. В этом помогут оранжевый и фиолетовый цвета.

Телец, Дева, Козерог

В отличие от других знаков, представители земной стихии любят как можно чаще находиться в зоне комфорта. Они большие трудоголики и порой переоценивают свои собственные силы и возможности. Астрологи рекомендуют им не взваливать на себя больше ответственности, чем они могут выполнить. Чтобы добиться успеха, этим знакам нужно заниматься саморазвитием и обучением. Они склонны переживать из-за любых мелочей и поэтому способны совершать нерациональные поступки. По этой причине для них очень важно спокойствие.

Чтобы успешно развиваться и продвигаться по карьерной лестнице, Девам, Козерогам и Тельцам рекомендуется носить одежду и другие вещи в синем и черном цветах. Главное - не перестараться, так как данный оттенок может привлекать повышенное внимание, что этим знакам совсем не нужно.

Каждый из названных цветов имеет свойство воздействовать на человека и окружающих его людей определенным способом. Отсюда следует, что необходимо правильно подобрать цвет одежды, автомобиля, кошелька или сумки. Фоновые оттенки в вашем компьютере или телефоне играют важную роль, потому что они также влияют на финансовую удачу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание