Рубрики

Заначка, которая станет магнитом для денег. Как накопить без проблем

Вопросы денег и накоплений интересуют многих людей. Одни для улучшения материального положения прибегают к экономии и стараются увеличить собственные доходы. Другие полностью доверяют судьбу высшим силам. Эксперты рассказали, как создать маячок для денег. Откладывать придется всего один месяц.

Организация денежного пути

Сначала человеку необходимо организовать собственный денежный путь. Справиться с этой задачей особого труда не составит. Необходимо выбрать любой месяц из 30 дней и с первого числа ежедневно откладывать сумму, эквивалентную текущему дню:

  • 1-го числа в копилку нужно положить 1 рубль;
  • 2-го числа в копилку отправятся 2 рубля.

К концу месяца в копилку нужно положить 30 рублей. Всего удастся сэкономить 465 рублей.

Нумерология

Накопленную сумму следует отложить и не тратить. Эти средства помогут создать денежный поток для семьи. Если же человек хочет привлечь деньги исключительно для себя, то к сформированным сбережениям нужно добавить 35 рублей. В итоге должно получиться 500.

Пятерка в нумерологии считается числом победителя. В результате чего человек сможет улучшить собственное материальное положение. Конечно, резкого роста доходной части бюджета ждать не приходится. Ситуация будет улучшаться постепенно.

При этом важно проявить собственную инициативу. Судьба будет подкидывать выгодные предложения и шансы. Отказываться от них нельзя. Нужно действовать и добиваться желаемого уровня жизни. Ни один ритуал не поможет разбогатеть моту и лодырю. Даже в случае выигрыша в лотерею такие люди через пару лет оказываются у разбитого корыта.

Важный нюанс

Положить 500 рублей в кубышку сразу и ждать чуда нельзя. Копить нужно ежедневно. Только в таком случае человек подаст сигнал Вселенной о том, что нуждается в ее помощи для разрешения финансовых проблем. Постепенные накопления улучшают поведение человека, позволяя копить все больше и больше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание