Рубрики

Стоит попробовать. Астрологи рассказали, каким 4 знакам восточного гороскопа больше всех везет в лотерею

Наверняка, каждый хотя бы раз пробовал играть в лотерее. Китайские астрологи уверены, что шанс получить выигрыш выше у определенных знаков, которые определяются годом рождения. Все уже предопределено на небесах. Они верят в то, что работа, размер зарплаты и даже выигрыш в лотерею – проделки звезд.

Давайте посмотрим, какой знак восточного гороскопа имеет наибольшую вероятность сорвать джекпот. Возможно, именно вам пора бежать за счастливым билетиком и ждать существенного выигрыша.

Первое место: счастливчики, которые родились в год Крысы

Люди этого знака обладают гибким умом и сильны в расчетах. Даже несмотря на то, что в лотереях любые расчеты бесполезны, люди этой категории знают, как повысить свои шансы на успешный финал.

Скорее всего, они просчитают статистическую погрешность, вероятность отклонения и просмотрят историю счастливых совпадений из прошлого. Все это в сочетании с их врожденной склонностью к богатству может существенно повысить шанс на выигрыш. Если они системно предпринимают попытки выиграть, шанс сорвать джекпот взлетает кратно.

Второе место: рожденные в год Быка

Люди, принадлежащие знаку Быка, отличаются такими качествами, как трудолюбие, выносливость и упорство. Хотя для них покупка лотерейного билета - уже само по себе событие с низкой вероятностью. Однако, если они делают это системно, то шансы на успех возрастают. Для представителей этого знака такое поведение – проявление надежды и веры в светлое будущее.

Но заставить их начать предпринимать попытки в поиске удачи – непростая задача.

Третье место: представители знака Змеи

Люди, которые родились под знаком Змеи, характеризуются такими качествами, как сильная интуиция (или шестое чувство), чрезвычайная одухотворенность. Да, они не так настойчивы, как Быки, которых мы обсудили ранее. Но удача часто оказывается на стороне Змей. По статистике, многие из тех, кто сорвал джекпот, оказались именно представителями этого знака.

Четвертое место: те, кто родился в год Обезьяны

Наряду с Крысой и Змеей, тотемное животное Обезьяна может поспособствовать удаче в финансовой сфере. Особенно это касается случаев, когда вы сами предпринимаете усилия. Например, занимаетесь инвестициями, пробуете удачу в лотереях, стартуете в бизнес-проектах. Если проявить определенную усидчивость и упорство по получению джекпота, то это может принести Обезьянам свои плоды.

Одновременно с этим Обезьяны – это хороший амулет на удачу. Их друзья также попадают в зону повышенной благости со стороны судьбы. Если вы дружите с человеком, который родился в год Обезьяны, не поленитесь купить лотерейный билет. Возможно, удача перекинется на вас в виде существенной суммы выигрыша.

Дополнительный совет от китайских астрологов: если вы считаете, что все из рук вон идет плохо и удача отвернулась от вас, выполните простой ритуал для привлечения успеха. Для этого возьмите фигурку, которая символизирует ваш знак, и подержите ее в руке. В течение 24 часов ваш тотемный оберег вернет свое расположение. Это правило работает для всех двенадцати знаков.

В целом любой знак гарантирует хорошую жизнь своему обладателю. Главное, верить в его силу и мощь и предпринимать усилия со своей стороны. Китайцы уверены, что этот год будет максимально удачным и успешным.

Что ж, посмотрим. Пока как-то не очень, похоже…

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание