Рубрики

Странная спасательная миссия: владелец пытается спасти свой катер за $ 300 000, а суперкары Ford F-150 и Jeep Wrangler идут ко дну

Примечательный случай на днях произошел в местечке Сидар-Лейк американского штата Индиана. Владелец лодки стоимостью 300 тысяч долларов (21 миллион рублей), так стремился спасти тонущее судно, что затопил два дорогостоящих автомобиля. Подробности причудливой спасательной миссии ищите далее.

Испытание внедорожников. Озеро победило

Пользователи социальных сетей утверждают, что дорогой катер Pavati Wake начал тонуть прямо у берега, на глазах изумленного владельца. Обычно, если средство передвижения на воде идет ко дну, спасти его практически невозможно. Но этот факт не помешал владельцу этой лодки отбросить здравый смысл в своих попытках спасти транспортное средство.

Владелец загнал в озеро пикап Ford F-150 Raptor и серьезный внедорожник Jeep Wrangler. Неизвестно на что он надеялся, пытаясь отбуксировать лодку, прежде чем та пойдет ко дну. По какой-то причине он не задумывался о том, что, хотя Raptor и Wrangler хорошие внедорожники и могут справиться с плохими дорожными условиями, они не предназначены для длительных заплывов. Как и ожидалось, автомобили "поплыли" и стали непригодными для спасательной операции. Пришлось буксировать уже три объекта.

Если вы сильно переживаете за владельца, то не стоит. У него в гараже огромного дома спрятана еще пара автомобилей. Деньги для мужчины - тоже не проблема.

А вот почему ко дну пошла лодка, остается загадкой. Хотелось бы узнать, что стало причиной локальной катастрофы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание