Рубрики

Стрелец и еще три самых доверчивых знака зодиака, которые любую лапшу на ушах воспринимают как "Роллтон"

Наверняка среди вашего окружения есть люди, которые очень настороженно и скептически относятся к словам и действиям других. Как правило, когда вы им что-то рассказываете, они отвечают: «Вы думаете, что я в это поверю?» или «Я подумаю и дам ответ завтра».

Однако существуют и их противоположности – люди, которые любую небылицу воспринимают как истину. В этом обзоре речь пойдет о представителях четырех знаков зодиака, которые слишком доверчивы, причем не из-за отсутствия у них прозорливости, а из-за их доброжелательного и импульсивного характера.

Овен

Хотя представителей этого знака с большой натяжкой можно назвать слишком доверчивыми, в некоторых ситуациях они становятся наивными как дети. Это происходит, когда Овен влюблен и очень хочет в эту любовь верить, даже если близкие люди просят его проявить осторожность.

Овен будет двигаться вперед полным ходом, не делая пауз и не рассматривая доказательства того, что все не так оптимистично, как ему кажется. Овен не силен в анализе, расчетах и предугадывании. В личных отношениях он полностью теряет здравый смысл и самоконтроль. Именно в такой ситуации Овна очень легко обмануть.

Лев

Гордый и яркий Лев очень доверчив, особенно когда то, что вы ему говорите, сопровождается комплиментом. Подобно Овну, он слишком увлечен тем, что любит. Этим знаком управляет сердце, и он пойдет на край земли, чтобы найти свое счастье.

Вы раб любви, объятий и комплиментов, поэтому заставить вас поверить в невинную ложь не так сложно, как вы думаете.

Стрелец

Как известно, это душа компании, но большинство людей не понимает, что чрезмерный оптимизм Стрельца – это еще и случай отрицания всего, что мешает ему и кажется невозможным, трудным, неприятным или тупиковым.

Стрелец – умный человек, но немного наивный, особенно когда речь заходит о приобретении нового опыта и впечатлений. Он считает, что окружающие будут открыты и дружелюбны, что его будут всегда опекать и поддерживать, но это наивное заблуждение. Не все люди относятся к Стрельцу так, как он ожидает. Этот знак верит всем: прохожим, таксистам и официантам. В результате такой доверчивости в лучшем случае страдает его кошелек. Стрельцу следует трезво оценивать обстоятельства и не считать, что все люди – братья, которые обязаны помогать друг другу.

Рыбы

Несмотря на то что этот знак наделен сильной интуицией и чувственностью, именно эти качества могут помешать его рациональному восприятию. Рыбы - убежденные идеалисты, которые видят только положительные качества в людях, поэтому порой они бывают совершенно слепы.

Им необходимо научиться доверять своей интуиции и обращать внимание на подсказки мимики, интонаций и языка тела собеседника, чтобы разоблачить человека-манипулятора.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание