Рубрики

«Стыдно за таких актеров, как Людмила Поргина, которые жалуются на безденежье», - говорит Татьяна Бронзова

Пандемия коронавируса оказала серьезное негативное воздействие на кошелки миллионов россиян. Многие люди оказались без работы. Потеря источника доходов привела и к безденежью. Причем простые граждане на этот счет жалуются редко, а вот некоторые артисты и певцы любят подлить масла в огонь и рассказать, как им плохо живется. Татьяна Бронзова высказала свое мнение на этот счет.

Откровенно о проблемах

Недавно о своих проблемах на всю страну открыто заявила вдова Николая Караченцова. Людмила Поргина отметила, что сейчас сидит без денег и без работы. Ситуация накалилась до предела. Женщина указала, что уже не знает, чем кормить домашних питомцев.

Представленные откровения не понравились многим людям. Поклонники Людмилы и Николая выразили уверенность в преувеличении проблемы. Многие люди считают, что женщина в действительности особо не бедствует. К аналогичному мнению пришла и супруга Бориса Щербакова. Татьяна Бронзова честно рассказала о собственной точке зрения на возникшую проблему.

Признания

В интервью журналистам Татьяна Бронзова отметила, что ей стыдно за тех артистов, которые начинают жаловаться о проблемах на всю страну. По мнению жены Бориса Щербакова, пенсия Людмилы Поргиной составляет около 50 тыс. рублей. Такие выплаты от государства она получает из-за звания Заслуженной артистки России.

При этом Татьяна отметила, что указанных средств на еду точно хватит. Подобные же разговоры женщина назвала странными.

Позже Татьяна рассказала и о положении дел в собственном семействе. Сама женщина давно находится на пенсии. Основной доход семейства складывается из театральных заработков супруга. Борис Щербаков ныне вынужден сидеть без дела. Театры пока закрыты, а о дате начала их работ ничего не известно. Однако о своих проблемах семейство распространяться не любит. Татьяна отмечает, что раньше они копили деньги для завершения одного дела. Теперь же сформированную сумму решили тратить на повседневные нужды.

Советы

Татьяна посоветовала людям, живущим в шикарных особняках, перестать жаловаться на жизнь. Трудностей хватает всем. Причем их можно найти и в театральной отрасли. Женщина отмечает, что малоизвестные актеры небольших провинциальных театров практически остались без средств к существованию. Сложности возникли и у технических работников.

Поддержка

Определенную поддержку людям оказали Хабенский, Пореченков, Дужников, Трухин, Верник и Белый. Они перечислили некоторым театральным служащим по 25 тыс. рублей в качестве безвозмездной помощи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание