Рубрики

Так есть хотела, что до кассы дойти не успела? Пользователи раскритиковали девушку, которая открыла йогурт прямо в торговом зале

Недавно пользователи социальных сетей во Вьетнаме вступили в жаркие дискуссии. Причиной стало обычное видео. На ролике простая девушка подходит к полке с йогуртами, выбирает понравившийся ей продукт и начинает есть прямо в зале. Видео на своих страницах в социальных сетях разместила сама героиня.

Реакция

Большинство пользователей высказало собственное негодование. На скабрезные комментарии люди не скупились. Некоторые комментаторы отметили, что подобное поведение можно простить двухлетнему ребенку. Однако взрослую девушку оно точно не красит. Героиню видео напрямую обвиняли в отсутствии какой бы то ни было сознательности и даже низких интеллектуальных способностях.

Некоторые отметили другой факт. Они предложили посмотреть на ситуацию глазами продавцов и руководителей магазина. Подобные действия способны привести к недостаче товара. Естественно, все расходы понесут на себе сотрудники супермаркета. Именно с их заработной платы будут вычитать перекус этой девушки.

Ответ

Позже сама дама начала активно комментировать собственный поступок. Она отметила, что не воровала еду. После своеобразного перекуса девушка взяла этикетку от йогурта и просто отправилась на кассу.

Там она попросила работников супермаркета пробить товар и оплатила полную стоимость продукции. Дама также отметила, что и ранее совершала подобные действия. Однако никогда никаких проблем она людям не создавала.

Новые обвинения

Наверное, дама ожидала, что подобные признания растопят сердца слушателей. Люди станут мягче и внимательнее. Однако такого эффекта так и не произошло. Комментаторы продолжили критику. Многие обвинили девушку в лицемерии. Они указали на то, что в будущем она может "случайно" забыть оплатить покупку. Некоторые даже предполагали, что так дама поступала и в прошлом.

В общем, суд пользователей сети оказался непробиваемым. Положительных комментариев или даже обычных слов поддержки не звучало в принципе.

Старые герои

Во Вьетнаме часто возникают различные курьезные ситуации. Не так давно бурю негодования в сети вызвала девушка, умудрившаяся взять пальцем часть крема с торта именинника. Все бы ничего, но день рождения люди праздновали за соседним столиком. Эта сладкоежка была посторонним человеком.

Позже критики подвергли действия женщины, выхватывающей суши с ленты и сразу запихивающей себе в рот. Люди отмечали, что за чужой труд необходимо платить. Да и вести себя таким образом крайне неприлично.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание