Рубрики

Такой моднице позавидует каждая: девушка собрала для своей собачки огромный гардероб из дорогостоящих вещей

У изнеженной пушистой модницы, трехлетней собачки по кличке Тини, нарядов больше, чем у ее хозяйки Синди. Всего их 257, а потрачено на них 2200 фунтов стерлингов, что в пересчете на рубли составляет около 188 000 рублей. В гардеробе Тини присутствуют курточки, джемперы, платья, штанишки, банданы и бантики. Собачка стала звездой социальных сетей, имея десятки тысяч подписчиков в "Инстаграмме". Их она набрала за 15 месяцев.

Лучший друг и любимейшее существо

Хозяйка Тини - двадцатидвухлетняя ветеринарная сестра Синди Фэн из Сиднея, Австралия. Одевать свою любимицу девушка начала, когда та была еще маленьким щенком. Собачка ее не породистая, она является поместью немецкого шпица и чихуахуа, но для Синди - это лучший друг и любимейшее существо.

Она называет собачку светом своей жизни, Тини чувствует, когда ей плохо и жалеет ее и знает, как ее подбодрить. С ней Синди не ощущает себя одинокой. У собачки есть милые причуды: она любит лежать на ковре, чтобы хозяйка растирала ей животик, а еще ей нравится пританцовывать передними лапами, когда у нее хорошее настроение.

Тини является настоящим гурманом, даже слово "угощение" она понимает и слыша его, сразу готовится к приему пищи. Синди признается, что очень любит свою питомицу и не представляет себе жизни без нее.

Одежды у собачки больше, чем у хозяйки

Наряжать своих домашних животных девушка начала еще, когда училась в школе. Тогда она копила деньги, которые родители давали ей на обеды, и покупала дешевые вещи на eBay.

Но, когда у нее появилась Тини, она уже работала и поэтому могла позволить дорогие вещи. Так недавно она привезла одежду для собачки из Японии и Кореи, где побывала в отпуске. Сначала у Тини был всего лишь ящик для одежды в шкафу, затем появился стеллаж, а затем еще один и еще один.

Теперь у собачки одежды гораздо больше, чем у ее хозяйки. Синди очень нравится наряжать свою любимицу, она получает от этого большое удовольствие, впрочем, как и сама Тини. Когда она дома, то остается без одежды. Поэтому у нее уже выработался рефлекс: она ассоциирует одежду с прогулкой и очень ждет этого.

Искательницей внимания

Кроме того, Тини обожает, когда окружающие обращают на нее внимание. Но и людям доставляет удовольствие любоваться на такое милое создание, многие останавливаются и гладят малышку, протягивают ей угощение и фотографируются с ней. Синди называет свою подопечную "искательницей внимания", она обожает быть в центре событий и демонстрировать себя и свой изысканный гардероб.

Почти каждый день у собачки новый наряд. Всего их у нее 257, и их стоимость в рублях приближается к 188 000. Больше года назад Синди завела страницу в "Инстаграмме", где выкладывает фотографии свой любимицы. За это время у нее появились десятки тысяч подписчиков. Они восхищаются Тини, ее нарядами и ее умением позировать перед камерой.

Фотошоп без надобности

Единственное, о чем жалеет владелица "модной" собаки, так это о том, что до сих пор мало фотографировала эту замечательную "топ-модель". А ведь ее Тини буквально создана для того, чтобы позировать. Она очень внимательная, послушная и четко выполняет команды.

Иногда пользователи задают ей вопросы о том, каким программным обеспечением для редактирования она пользуется и как делает фотошоп, создавая фоновые изображения. Однако девушка сообщает, что совсем не умеет применять фотошоп. С ее удивительной собакой ей это без надобности.

Тини может сидеть и лежать совершенно неподвижно, когда ее фотографируют, так что никакого дополнительного редактирования снимков не требуется. Сейчас девушка стремится сделать как можно больше фото, чтобы наверстать упущенное.

Есть и недовольные

Несмотря на то что большинство пользователей настроено позитивно, конечно, не обошлось и без недовольных. Некоторые люди просто возмущены тем, что Синди тратит на собаку огромные деньги в то время, как не все люди могут позволить себе это. Они отмечают, что собака должна быть собакой, а не куклой, ходить по земле и пачкаться, сколько ей влезет.

Отвечая им, австралийская медсестра признает, что, возможно, тратить много денег на собачью одежду - это "нелепо", но это ее выбор и ее личное дело. Тем более, что ее малышка отличается от других собак, она очень нежная, не любит холод и боится намочить лапки. И Синди считает, что Тини заслуживает того, чтобы жить в хороших условиях.

Синди получила образование, много трудится и хорошо зарабатывает, и никого не должно волновать, куда она тратит свои собственные деньги. Разные люди имеют разные увлечения. Лично ее делает счастливой переодевание ее любимой собачки.

Например, другие уделяют большое внимание собственной внешности, ежедневному макияжу и прическе. Синди это совсем "не греет", но ведь она же не осуждает людей, которые любят краситься и причесываться.

Она также не делает замечаний людям, которые любят спорт, хотя ей самой он не нравится. Поэтому и у других не должно возникать никаких проблем в связи с тем, что она делает со своей собакой, и сколько тратит на нее денег.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание