Рубрики

Тарзан рассказал, что из-за коронавируса сильно пострадал семейный бюджет

Муж певицы Натальи Королевой, Сергей Глушко, считает, что вследствие вынужденной самоизоляции больше всего пострадали артисты, оставшись без денег. К тому же, по его словам, с артистов снимут ограничения в последнюю очередь, так как каждый концерт подразумевает присутствие большого количества зрителей.

Кризис в семейном бюджете

Как рассказал Тарзан, он вынужден был закрыть собственный фитнес-центр, который является его единственным бизнесом. Договор с арендодателями пришлось расторгнуть, а оборудование из клуба перевезти на свою дачу.

По словам Сергея, из-за коронавируса серьезно пострадал его семейный бюджет. Ни у него, ни у его жены Натальи Королевой в данный момент нет возможности зарабатывать. Супругам довелось ощутить на себе дефицит средств. Поэтому Тарзан задался вопросом, почему государство оказывает помощь врачам и пенсионерам, не обращая внимания на людей из сферы культуры.

Муж Королевой считает, что бабушки и дедушки, оказавшись на карантине, находятся в более выгодной ситуации. Они, как и прежде, продолжают получать гарантированную пенсию. А артистов почему-то принято считать самыми богатыми людьми в стране. Хотя в настоящий момент многие из них лишились источников доходов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание