Рубрики

Телевизор и книги: как правильно оборудовать комнату отдыха для сотрудников

Перерывы являются важной частью производительности труда сотрудников, и исследования показывают, что они помогают сотрудникам «перезаряжаться до конца рабочего дня». Но поскольку многие сотрудники опасаются, что их начальники могут подумать, что они «расслабляются» во время обеденного перерыва, часто бывает трудно заставить их сделать паузу и на какое-то время отключиться от деятельности.

Создавая удобное пространство для отдыха сотрудников, вы не только поощряете их делать перерывы, но и повышаете вовлеченность и общую удовлетворенность работой.

Вы можете - и должны - подбодрить ваш офис и сделать его счастливым местом. Чтобы помочь вам, мы собрали список всех предметов первой необходимости!

Smart LED-телевизор

В наше время телевидение может привлечь больше сотрудников в комнату отдыха. Этот умный телевизор от Toshiba также можно использовать для презентаций и тренингов при подключении к экрану своего смартфона или ноутбука.

Кофемашина

Не вызывает сомнений тот факт, что большинство людей в мире нуждаются в литрах кофе, и большинство работников ценят бесплатный кофе больше, чем любой другой бонус, который может предложить компания. Эта кофемашина Nespresso поставляется со вспенивателем молока Aeroccino 3, и она покажет сотрудникам, что вы готовы вложить в них средства, и в результате вы получите большую прибыль.

Подписка на журналы

Как дать своему разуму возможность отдохнуть? Чтение журнала с чашкой теплого чая или кофе! Приобретая подписку на журнал, вы гарантируете, что вашим сотрудникам всегда будет что посмотреть во время перерыва.

Книги

Добавив несколько классических вещей в свою библиотеку, вы сможете удовлетворить потребности каждого. Создайте тихую зону с книжной полкой и стопкой книг, включая все семь романов из серии о Гарри Поттере, которые можно прочитать в обеденный перерыв. Будьте уверены: книжные черви в вашей компании будут в восторге!

Диван-мешок

Ключ к хорошей комнате отдыха - это комфорт. И эти удобные стулья из пены с эффектом памяти являются отличным дополнением к прохладной зоне в комнате отдыха и гарантируют, что все больше людей проводят время вдали от своего рабочего стола и в другой среде.

Торговый автомат для закусок и холодных напитков

Хотя торговый автомат не является необходимым, он считается хорошим вкладом для более крупной организации. Вы можете снабдить его любимыми закусками и напитками ваших сотрудников и даже получить прибыль от продуктов!

Складной деревянный шахматный набор

Еще одна игра для продвижения связей среди сотрудников - шахматы. Несмотря на то что это игра для двух игроков, вы можете организовывать соревнования, чтобы привлечь больше людей.

Массажное кресло для всего тела

Если вы хотите порадовать своих сотрудников, подумайте о покупке этого профессионального кресла для массажа всего тела. Всего пять минут в день помогут снять напряжение в мышцах, которые напряглись от сидения за столом весь день.

Складной стол для пинг-понга

Стол для пинг-понга также является отличным способом поддержания мотивации сотрудников. Допустим, они пережили стрессовую встречу. Тогда люди могут прийти в комнату отдыха и быстро сыграть в пинг-понг, чтобы очистить голову. Затем они смогут вернуться к работе и мыслить лучше, чем раньше.

Микроволновая печь

Чистая микроволновая печь - самая важная часть любой комнаты отдыха. Если вы не поставляете горячую еду, вам нужно предоставить работникам место для разогрева обеда, который они принесли из дома.

Тостер и духовка с рабочей поверхностью

Что лучше обычного тостера?

Тостер, который работает как духовка! Этот удобный прибор может отлично разогреть пиццу или приготовить горячий сырный бутерброд.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание