Рубрики

Цветы от "Шанель" и маска за 350 000 рублей. Как знаменитости отличились на карантине и почему их критикует Пригожин

Карантин, несмотря на негативное отношение к нему, стал трендсеттером - звезды и обычные пользователи Сети задали моду делать фотографии в масках. И каждый хотел выделиться из толпы. Конечно же, пальму первенства захватили звезды. Среди них первой с необычной маской стала Яна Рудковская.

Она всегда старается быть в центре внимания

Продюсер появилась на показе мод в Париже в маске, украшенной декоративными цветами от Chanel. Ее идея произвела фурор, и женщина начала пошив оригинальных масок с цветами.

После нее участницы группы “Фабрика” тоже решили не только защититься от коронавируса, но и выглядеть стильно. Для своего образа они выбрали маски с пайетками. Идею с выпуском масок оригинального дизайна решила поддержать и Кети Топурия - солистка "А-студио" наладила собственное производство простых черных масок. Но она не единственная звезда с изделиями собственного дизайна. Группа Little Big для своих преданных поклонников и фанатов Евровидения выпустила серию масок со знаменитым Пухляшом из клипа Uno.

В отличие от других звезд, исполнители хита Skibidi предупредили, что товар является сувениром. А Наташа Королева решила выделиться по нескольким пунктам. Она попросила знакомого дизайнера сшить маску, украшенную полудрагоценными камнями. Изделие отвечает всем медицинским требованиям, но ее стоимость в разы дороже обычной маски - 350 тысяч рублей.

Некоторые селебрити решили, что не только они, но и их питомцы должны быть в тренде. Например, Тимати надел маску на своего кота.

“Пир во время чумы”

Но если одни блогеры оценили идею звезд надевать необычные медицинские маски, то другие, наоборот, раскритиковали звезд и отметили, что они глумятся над болезнью и людьми, страдающими от нее, и пытаются заработать побольше денег на вирусе.

К последней группе примкнул и Иосиф Пригожин. Он отметил, что маска не защищает от коронавируса полностью, так как каждый человек бывает в общественных местах. И в некоторых случаях ношение маски выглядит глупо.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание